Раздел: (Скажите, а в Габричевского не велят каки с памперса собирать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анализ кала

Скажите, а почему в Габричевского не велят каки с памперса собирать? А чем ч клеенки-то лучше?
Юля
12.02.2001 15:20:33, julkis

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы! 13.02.2001 12:18:07, julkis
Мы собирали каки прямо в пробирочку, вызвав позыв газоотводной трубочкой (половинкой клизмы). 12.02.2001 21:24:17, Звездочка
Нам педиатр наша говорила, что если собирать с памперса, то во-первых там всякие добавки и иногда могут там какието реакции начинаться химические. , а во-вторых мы например сдавали на углеводы а это анализ нужен с водичкой. Ведь пока дитенок маленький и кушает маму стул жидковатый и имеено ждкость уходит внутрь в памперсе. Я собирала так, брала пленку упаковочную (тоненькую такую ну всё внее заворачивают сры там колбасу) и налепливала на попку под памперс ( она хорошо клеится) по-скольку какали мы часто, и обычно после еду, я просто одевала в тот период когда возможен был покак минут на 20 , на вторые сутки мое терпение было вознаграждено :) я поймала( заиц никак не хотел отдавать свои какшки на а анализ как только уберу пленочку так сразу покакает :)), аккуратненько отлепила и перелила-перелодила все в баночку ложкой. Нам ненужна была стерильность а если нужна стерильность то пришлось бы тщательно все промыть -простерилизовать. 12.02.2001 20:33:43, Штучкина Маша
ерунда, мы даже на бак.анализ с памперса собирали. 12.02.2001 15:24:16, Елена
Мне думается, это не ерунда, если хотите получить достоверные данные. В разных лабораториях разные методики, соответственно, разные требования. И если их не выполнять - кому нужны такие анализы? 12.02.2001 20:01:34, Радость

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:18:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!