Раздел: (Мы с ребятами кушаем пять раз в день, среднее кормление с пюре, плюс между третим и четвертым кормлением у нас сок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про пюре

Мы с ребятами кушаем пять раз в день, среднее кормление с пюре, плюс между третим и четвертым кормлением у нас сок.
Пюре мы выкушиваем каждый по грамм 50. Вопрос: достаточно ли этого количества, чтоб не докармливать в это кормление молоком?
Я не от жадности спрашиваю - молока мне совсем не жалко и пацанятам пока (тьфу-тьфу-тьфу) хватает. Просто и перекармливать их не хочется.
12.02.2001 14:11:44, AnnaS

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется что если кушать после пюрешного кормления не просят и ждут следующего часа 2-3, то нормально. Мы правда еще не прикармливаемся, но так смотрела когда кормила старшего. 12.02.2001 20:41:21, Leonida
Ну зачем тебе в 3-то месяца еще и пюре деткам давать? Ну сок (в мизерных количествах) - еще ладно, да и то запросто обойтись можно. Но давая им пюре, ровно на эти 50 грамм ты их лишаешь полезности и вкусности молока. 12.02.2001 17:53:42, Annele
Объяснюсь. Малышей у меня двое. Кормлю их сама, но витаминов им уже не очень и хватает. Отсебятиной тоже не занимаюсь - долго и нудно советовалась с разными врачами. Пришли к выводу, что фрукты уже давать можно. Да и потом я ими не целый день кормлю, а только одно кормление. Все остальное время у нас в меню только грудь...:-) 12.02.2001 18:37:50, AnnaS
По-моему, только ребятенок знает, сколько ему кушать надо. Не будет есть - значит достаточно. Хотя, я не сторонник кормления только одним пюре за раз, т.е. мы всегда или до пюре, или после еще что-нибудь кушаем. 12.02.2001 16:47:22, Wolf

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:48:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!