Раздел: (Моя такая спокойная до этого детка внезапно стала просто закатываться в крике)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик

Моя такая спокойная до этого детка внезапно стала просто закатываться в крике. Сразу начинает краснеть и напрягаться, в общем, пугает меня очень. Не могу понять, с чем это связано - но, по-моему, чаще всего просто с тем, что она чем-то недовольна: была, например, на руках, заснуть не успела - положили в коляску, сразу вопить. Не хныкать, а сразу в крик до истерики, до багрового лица. Вроде и не болит ничего, хотя, кто знает... :( Ей полтора месяца, у врачей мы не были, спросить не у кого...
12.02.2001 13:18:53, Ксения

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя так кричит и коленочки подтягивает. а еще у нее в животе урчит и пукает мало. так у нас колики 12.02.2001 15:29:40, olga d
Я коленочки при этом к животику не подтягивает? Если да, то это колики. 12.02.2001 14:16:26, Капелька
не Я, а А:) 12.02.2001 14:20:29, Капелька
Скорее всего у вас ничего страшного. Как я могу судить, это просто такой период в жизни младенца, его просто надо пережить. Однако при малейших подозрениях на что-то более серьезное , обращайтесь к врачу. 12.02.2001 13:49:13, Алексей
Может зубки уже, а может газики, а может и недовольна очень... бывает... пройдет само (у нас прошло). 12.02.2001 13:24:22, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 16:56:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!