Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен ли чепчик, если в квартире 18-20 градусов

а мелкому уже 2 мес? Мы его с рождения держали в чепчике, ну у нас и бывало около 15 градусов. Сейчас на улице потеплело, и в доме относительно тепло. Может, снять его? Мне кажется, что ему жарко, а муж говорит, пусть останется. А вы что думаете?
12.02.2001 11:54:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я одеваю тонкую шапочку только когда сквозняк (иногда бывает). 12.02.2001 20:52:53, Leonida
Радость
Ага...а к чепчику еще кофточка и ползуны с начесом, шерстяной комплект и меховые пинетки. 12.02.2001 20:06:25, Радость
Моя чепчик вообще не носила никогда, даже в больнице. Шапку для улицы одеваем со скандалом. Я думаю, ничего страшного нет, если Вы его снимите, пусть кожа головы дышит. 12.02.2001 13:54:35, Lena
Мы при такой же температуре дома даже не одевали его ни разу. 12.02.2001 12:04:20, Ленка
LubaM
Не надо чепчика! Если боитесь, что детка замерзнет, лучше наденьте шерстяные носочки. А чепчик не нужен. Мы вообще сейчас спим ночью с открытым окном. Я только ножки потеплее закрываю. 12.02.2001 12:00:51, LubaM
Елена
по моему лучше снять, а то перегреется, ну а после купания одеть конечно 12.02.2001 11:57:41, Елена
Мы тоже жили а шапке дома почти до 3 х месяцев , сняли по совету уважаемой конфы и должна сказать прекрасно себя чувтствуем . Вы представьте что ребенок чувствует тепло и холо точно так же как вы вым по кайфу будет в шапке дома ? И вообще пока он не испорчен высокими температурами лучше полегче одевать , Комаровский об этом хорошо пишет . Удачи вам :) 13.02.2001 10:49:18, Юша
Я старшей дочке одевала чепчик почти месяц-лысая она была, а я молодая-родничка пугалась..=) Теперь мой второй девчонок такой лохматый-бояться нечего,и никаких чепчиков,даже после ванны.И на улице мы только в одной шапке вязаной, без чепчиков.У малышей лишнее тепло через голову уходит, поэтому даже если он тепло одет, ему не жарко, если голова дышит.А одевать вам чепчик или нет.. Это акак вам самой приятнее... 14.02.2001 00:05:35, светик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!