Раздел: (Все исправили, теперь можно и текст почитать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По поводу альбома еще раз

Все исправили, теперь можно и текст почитать. Альбом здесь
12.02.2001 11:16:52, LubaM

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радости успехов вам и малышке Анютке! Такие вы миленькие 12.02.2001 20:59:19, Leonida
ПОтрясающе! РЕбята, вы молодцы! ХарАктерная Анечка, отлично отцифрованные фотографии, прекрасный дизайн, великолепные подписи! Мне сразу как-то моё убожество публиковать расхотелось :-) Посмотрю, что можно исправить :-)) 12.02.2001 17:36:53, Ludmilka
посмотрела, почитала. Анечка просто прелесть. 12.02.2001 11:45:54, Елена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:18:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!