Раздел: (Люди-человеки, подскажите, прогулочную коляску какой фирмы лучше приобрести?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди-человеки, подскажите, пожалуйста, п

Люди-человеки, подскажите, пожалуйста, прогулочную коляску какой фирмы лучше приобрести?
27.10.1999 23:51:22, Люси

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
просмотрите, этот вопрос уже здесь поднимался. 28.10.1999 22:50:32, Алёнка
Мы купили шведскую прогулочную коляску. Муж называет ее в шутку маленьким танком. Мы на ней проездили 1.5 года (в том числе постоянно при любой погоде всю зиму) и думаю, что она прослужит и эту зиму и еще на второго ребенка останется. У этой коляски сидение принимает три положения: сидячее, полусидячее и лежачее. В задней стенке можно открыть окно и наблюдать за ребенком. Покрытие ручки специальное, поэтому рукам не холодно зимой и они не потеют летом. Имеется закрытая корзина для сумок, накидка. Все (сиденье, капюшон и т. д.) легко снимается и моется. Огромным достоинством этой коляски являются большие колеса, поэтому проблем не возникало зимой (когда другие "пробуксовывали"). Колеса не "летят", как на других. Весь уход за ними заключается в смазывании раз в полгода литолом. В этой же фирме можно получить гарантийное обслуживание в течение года. Хотя на своем опыте могу сказать, что оно и не требовалось. Если вдруг что-то случиться с колесами там вам их заменят на новые. Почему я так долго на этом останавливаюсь? Дело в том, что большинство моих подруг покупали и китайские, и дорогие немецкие коляски, но ни у одной фирмы (я не имею в виду отечест.) нет здесь представительства и при любой поломке приходиться выкидывать всю коляску. Так что, мой вам совет, если вас не заинтересует моя коляска, обязательно ищите фирмы, осуществляющие полное гарантийное обслуживание. Не знаю сколько сейчас стоит моя коляска, но если хотите, позв. по тел.: 955-29-54 28.10.1999 09:54:03, Вера
А как она называется?
И есть ли там коляски для новорожденных?
28.10.1999 12:36:22, Алена
Позвоните по этому телефону, а еще лучше подъезжайте (это м. Тульская). Там есть (был по крайней мере недавно) большой выбор и прогулочных и колясок для новорожденных. Как точно называется наша коляска затрудняюсь сказать, но она продается только там. Она единственная шведская коляска. 28.10.1999 22:59:25

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:14:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!