Раздел: (А подскажите, это, если кормишь грудью, то питание с молочки не положено, ведь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про молочную кухню?

А подскажите, пожалуйста, почему это, если кормишь грудью, то питание с молочки не положено, ведь какая разница, как продукт к малышу попадает - напрямую или пропущенный через маму?
11.02.2001 20:38:58, Raduga

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы сказали, что ребенок не наедается и нам выписали, они обязаны так делать. Мы долго ее ели, теперь даем молоко и творог, а из остального мой муж делает творог. Очень-очень вкусно получается. Такой сладковатый, класс! Я творог покупной вообще не люблю. А этот ем с удовольствием. 12.02.2001 13:12:11, Кешина
потому что не положено - государству и так разорение типа. В общем, педиатр выписывает только тем, кто сам не кормит. В карте так и пишут - мол, молоко у мамочки кончилось, пришлось молочку выписать. Советую вам сказать врачу, что понервничали, молока и не стало. Пусть направление выписывает. по-другому никак, только за деньги. 12.02.2001 11:20:48, Татьяна
По моему, всем должны выписывать по желанию. Мой малыш соевую смесь кушает (из-за аллергии), мы выписываем молоко, кефир и творог. Доктор сама говорит, что молоко - это для нас, а кефир и творог можно давать малышу, но осторожно. 12.02.2001 00:05:43, Валя
Мне знакомая сказала (работает в дет.поликлинике), что врачи должны выписывать детское питание всем, независимо, кормит мамочка малыша или нет, а они выписывают себе под нашей фамилией. Не знаю так это или нет, но сколько я прошу, говорят, что мы и так по килограмму прибавляем. 11.02.2001 22:14:36, nina
Моя знакомая в поликлинике заявила, что у нее молока не хватает. И рецепт ей выписали.
Может, мне тоже так сделать? (задумчиво)
Только вот идти за молочком в такую рань... неохота... :))
11.02.2001 22:34:24, Ксения
На молочной кухне можно договориться, и вам за 150-200 руб. в месяц будут домой носить. 11.02.2001 23:59:33, Валя
А мы в свое время договорились со знакомыми семьями с грудничками - один день мы ходим на мол.кухню и берем за два дня на две семьи, потом - они. Получалось, что мы ходили раз в четыре дня. А уж если таких деток соберется больше - так вообще раз в две недели можно будет ходить. 12.02.2001 13:26:22, Ксения
А я плачу 170 р. и мне приносит соседка у кот. тоже малышок, причем мне её наша медсестра посоветовала. А Агушу нам сразу выписали, пока кормимся мамой, так не знаю куда ее девать, самой пить уже не лезит, но зато спокойно могу ребетенка оставить - уверена, что накормлен будет. 11.02.2001 23:22:41, Наташа А.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 10:15:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!