Раздел: (Обнаружился тут у моей крохи недюжинный интерес к мягким игрушкам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мягкие игрушки

Обнаружился тут у моей крохи недюжинный интерес к мягким игрушкам. Я в Икеа напокупала маленьких (примерно 8-10см высотой), вроде и стирать можно, а вот на этикетке ничего не было написано, с какого возраста ими играть можно. Знаю, что обычными вроде бы только лет с 2х-3х, а вот нелохматыми и стирающимися со скольки? Или все равно только тогда, когда все в рот перестанет тянуть?
11.02.2001 15:47:32, allila

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я своему с рождения подсовывала мягкие погремушки, пищалки, шуршалки. Но они специально для малышей, на всех написано- с 0 мес. Хотя, конечно, в 0 мес. все эти погремушки валяются без дела:))) 12.02.2001 00:37:08, Радость
Еще не по теме - а резиновые игрушки для купания там есть? 11.02.2001 23:32:06, Вика
У нас есть мягкие игрушки-погремушки, а самая первая Данечкина игрушка - мягкий зайчик, который на ручку как браслет одевается, т.е. для совсем маленьких. Он их жевал с большим удовольствием, часто стирала. 11.02.2001 16:18:06, Валя
Я тоже в Икеа покупала, там набор- мячик, бабочка, солнышко. Написано, что для новорожденных. А маленькие игрушки (медвежонок, собачка, лось и т.д. т.е. те , что за 19р.) я на мобилку подвесила. 11.02.2001 16:08:51, Зок
Off немножко. А кто в Икеа был после нового года? Там цены очень поднялись? И каталог есть новый? 11.02.2001 17:47:44, Annele
насколько я знаю, ikea каталог меняет 1 августа и цены, соответственно, тоже. 11.02.2001 18:26:13, olga d
Мы тоже там игрушками затарились, и на ВСЕХ было написано, для какого возраста и как ухаживать. А вообще, моя Анютка очень любит мягкие игрушки и спокойно с ними играется, стираем мы их в машинке где-то раз в неделю или 2 недели. Икеевские игрушки очень толково сделаны, там и глазки и ушки, все вшито так, что ничего не оторвется, легенькие такие. У нас ни разу с ними проблем не было, а они у нас давно. 11.02.2001 16:08:44, Shalom

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 02:03:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!