Раздел: (Девочки, кто-нибудь рожал недавно бесплатно в р/д при 29ГКБ?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, кто-нибудь рожал недавно беспла

Девочки, кто-нибудь рожал недавно бесплатно в р/д при 29ГКБ? Как там сейчас? Извините, что немножко не в кассу, я к вам с соседней конфы, но очень хочется свеженькой информации, т.к. вскоре планируем побывать там.
11.02.2001 14:31:44, Лёлька

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
замечательный роддом, хорошо обученный и внимательный персонал. Для детей и мам - новейшее оборудование. Минусы - никого к вам не пустят и зеленкой мазать будут, еще без дитенка просто так (если нормальные роды) не положат, а отдохнуть после родов ох как хочется и еще больше ох как надо. 12.02.2001 11:49:24, Татьяна
В 17-ом роддоме, где я рожала, в соседней палате лежала женщина, которая в предыдущий раз рожала в 29-ом, так вот она сказала, что там попроще, чем в 17-ом, но тоже не плохо. 11.02.2001 20:10:06, Raduga
я рожала 21,09,2000 бесплатно и мне там очень понравилось правда в дородовом я не лежала но в послетодовом было хорошо 11.02.2001 16:25:39, вирус
Спасибо всем, кто поделился впечателниями. Я уже всю информацию везде где можно просмотрела, насколько я понимаю, за эти 3,5 года, что я там не была (а я рожала в нем первого ребенка) там ничего в худшую сторону не изменилось.
Еще раз всем спасибо, здоровья вам вашим деткам!
12.02.2001 14:06:51, Лёлька
а на www.mama.ru в клубе в разделах роды смотрела? 11.02.2001 14:58:31, olga d

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 20:23:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!