Раздел: (У ребенка 2 лет стал плохой аппетит (до этого ела все подряд))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У ребенка 2 лет стал очень плохой аппети

У ребенка 2 лет стал очень плохой аппетит (до этого ела все подряд). Она давно сама перешла на нашу пищу и у нее как-то уже сложилось определенное меню. Мне казалось, что я могу разобраться что нравиться ей, а что - нет. Сейчас готовлю иногда по нескольку блюд, пытаюсь придумать что-то новое, но она долго выбирает и потом все равно мало ест. В этой связи вопрос: можно ли избаловать ребенка в плане еды? И еще может вы поделитесь любимыми блюдами ваших детей, вдруг нам тоже подойдет.
27.10.1999 20:17:44, Вера

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Избаловать можно. Если ребенок не болеет и не страдает очень низким весом, я бы оставила ребенка в покое и не пичкала. Пройдет, проголодается - будет хорошо есть. Кстати, можно попробовать наоборот простую пищу, напр., какую-н. кашу, которую давно не давали. Результат может быть неожиданным. 27.10.1999 22:57:35, Юля Плисканос

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:37:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!