Раздел: (С какого возраста можно давать ребенку темную фасоль?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С какого возраста можно давать ребен

С какого возраста можно давать
ребенку "темную" фасоль?
22.06.1999 18:21:32, Поля

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полинька, мы давали Даньке с года, наверное...давно уже. Понемножку сначала - как все новое - проверила реакцию, аллергия-желудок-самочувствие... - и вперед, с песней.
23.06.1999 00:07:38, Римма
Римм, мы тоже начали давать где-то
после года и все было ОК, но знакомая
детский врач сказала, что еще рановато
давать такую грубую пищу, а если уж
давать, то очень-очень ее разваривать...
А так дитё фасольку любит и есть и играть Ж:) .

23.06.1999 09:46:46, Поля
Дорогая, что ты хочешь - моей знакомой очень хорошая тетя-врач, сказала, что ...до пяти лет не стоит учить алфавит!!!!!! - напрягает...
ЛЮбит? Ест? животик не болит? аллергий нет? - ну и давай на здоровье! мы ее и перебираем (светлая-темная, большая-маленькая), и варим, и едим... И все счастливы!
23.06.1999 23:39:58
Ж:) Спасибо! Мне все ясно, так и поступлю.
27.06.1999 09:55:46, Поля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:42:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!