Раздел: (Нам невропатолог от венок (у нас вкнки вылезли на переносице и правом верхнем веке) прописала кавентон по1\4 табл 2 раза в день)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

невропатолог

Нам невропатолог от венок (у нас вкнки вылезли на переносице и правом верхнем веке) прописала кавентон по1\4 табл 2 раза в день. Кто-нибуди применял этот препарат, а то мне сказали тут, что его только с 9 мес давать можно. Мы таблетки купили в поликлинике и расфасованы они были на "детские дозы" по 15шт., так что никакой инструкции я в глаза не видела.
10.02.2001 16:23:30, allila

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы пили с 3 мес. 10.02.2001 20:32:59, Агата
Мы пили кавинтон с 3,5 месяцев (не особо усердно, правда, выплюнет - так выплюнет) для улучшения кровобращения мозга, недели 2 кажется. в таких же дозах как ваша. 10.02.2001 16:54:56, Shalom
Кавинтон вроде бы для улучшения мозгового кровообращения - мы пили наряду с другими препаратами, в частности кавинтон с 6 месяцев, насчет дозировки не помню, если нужно - попробую найти. Но все зависит от диагноза, препарат-то серьезный. 10.02.2001 16:45:17, Тоша
Чeм серьезный-то? Это и пытаюсь узнать 10.02.2001 18:23:00, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:38:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!