Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну где набраться сил???

боже мой!! помогите, обнадежте!!
даже моей выдержке вчера пришел конец.\ох уж эти животы и колики
каждый вечер с 18 00 то же самое-едим, кричим, таскаем на руках, массируем. купаем, все равно кричим
от сиси на недолго затихаем, только заснем. проснемся от болей и опять кричим.
вчера кричали с 18 до 2300 почти без остановки
ну скажите, что это пройдет к 3 месяцам!!!!!
10.02.2001 12:26:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена
обязательно пройдет, а еще попробуй жевать семена укропа, гадость конечно, но дитю от газов помогает. 12.02.2001 09:57:32, Елена
Nat
У нас к 3 стало чуть-чуть получше, потом еще чуть-чуть, а после 5 почти совсем все хорошо. До этого мы ели почти без перерывов, если делали перерывы, то только для того, чтобы покричать, да как!!! Я думала, сойду с ума. У меня пару раз просто до истерик доходило. А сейчас уже и забылось это все. 11.02.2001 22:54:41, Nat
Mamaoss
Подключайте всю семью! Кстати, как с засыпаемостью? Некоторые орут, т.к. хотят спать, а не могут.
Мой крикун значительно облегчил всем жизнь уже в 2,5 мес. С тех пор стало "с каждым днем легче и легче"
11.02.2001 01:45:33, Mamaoss
Оль, не переживай, к 3-м месяцам пройдет точно. Я своей давала Хипповский желудочный чай, оч помогал. В 1,5 месяца уже редко плакала от боли, а сейчса нам 4 и мы почти не помним что это такое. 10.02.2001 19:31:24, Капелька
Ежик
Тоже самое... Ужасно ее жалко... 10.02.2001 17:49:25, Ежик
У нас вчера было тоже самое! Дочь была невменяема, а нам только 1 месяц! Она категорически не засыпала с 12 дня до 12 ночи, вопила, ела, засыпала ровно на 10 минут, потом тоже самое, отправила на прогулку с папой, так она и там вякала! Зато всю ночь спала до 10 утра, ела оперативно и засыпала...
Одно утешение, что дети растут, и все когда-нибудь пройдет...
10.02.2001 15:18:13, Lena
На "каки" обратите внимание.Нам при болях советовали :
-маленькую грелочку именно во время кормления к животику или к маминому теплому голому животику;
-препарат СЕМИКОН капли за 10мин до еды 4 раза в день. Держитесь.
10.02.2001 13:54:47, Ольга
Чес слово пройдёт.Это подтверждает мой опыт многодетной мамашки. Хотя даже он
не мог спасти,когда месяц назад наши масявки заходились в рыданиях и мы часами таскали и таскали их бедненьких...
10.02.2001 15:20:34, ЮляЗ. и крошки-бегемошки
Ой,забыла.Эспумизан и хипповский чай
с фенхелем выручали.
10.02.2001 15:21:39, ЮляЗ. и крошки-бегемошки
Lita
Нам очень помог ЭСПУМИЗАН, правда у нас до 3х месяцев ничего не было такого, а вот после 3х и до 4 го месяца - картина та же... Я думаю, Вам тоже поможет - и ребянку боль снимет и Вам легче. А анализ все же сдайте... 10.02.2001 13:18:34, Lita
Радость
Обязательно пройдет! Постарайтесь не очень погружаться в сопереживание, от этого еще больше крышу сносит. Т.е. вы слышите плач, делаете все возможное, чтоб облегчить малышу страдания... Но не надо при этом вдаваться: "бедный. как ему больно. я ничем не могу помочь. бедный заяц". Пусть будет на автомате. И еще привлечь бы сменщика какого-нить, чтоб чувства в порядок привести. Но это все пройдет. Честное слово.
П.С. анализы на дисбак сдавали?
10.02.2001 12:38:54, Радость

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!