Раздел: (Поймала себя позавчера на том, что пятый раз повторяю стишок, чтобы успокоить Стаса Стасыча)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленые гуси - 2

Поймала себя позавчера на том, что пятый раз повторяю стишок, чтобы успокоить Стаса Стасыча. Стишок звучал так:

Тихо-тихо, тихо-тихо
Вышла из лесу волчиха
И РОГАМИ шевелит
И волчатам спать велит...
10.02.2001 12:07:20, Лера

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А моя неожиданно полюбила песню из "Спокойной ночи, малыши" про "спят усталые игрушки..", где-то в недрах памяти я ее вырыла.... 11.02.2001 16:23:04, Lena
А мы в самых сложных случаях засыпаем под хит советской пионерии "Если с другом вышел в путь". Дитятко дотягиваем максимум до конца второго куплета и отключается. Метод используем нечасто, дабы не потерял своей действенности. 11.02.2001 22:56:48, Nat
А муж поет все время, что волчок укусит за бочок!!! Ну что ж это такое! Надо петь "поцелует и уйдет", хотя бы... 11.02.2001 09:16:19, Белка
Ну-ну, ещё не то придумаете, чтоб его успокоить. Я такое иногда придумаю, что в здравом уме вспомнить не могу. Имя у нас хорошо рифмуется: он у меня и Гаврюня, и Гаврюшаня, и Гаврилочек, и Гаврюнчик... вот. 10.02.2001 21:32:35, Наташа А.
Да... Рогатая волчиха - это круто! До каких еще мутантов нас детки доведут? :)) Тут, по слухам, англичане вывели козу с геном паука. Кошмар :) 10.02.2001 14:38:11, Гала Колонцова
А у меня бабушка,то-бишь моя мама, поет внучке:"у попа была собака, он её любил,она съела кусок мяса,он её убил..." Я ей говорю, что я теперь знаю, почему Настёныш не асыпает. 11.02.2001 00:13:27, Persik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 20:25:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!