Раздел: (Что то происходит .Моему сынуле 3 месяца 10 дней , все было тихо и мирно , но уже вторую ночь ребенок не спит ,)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что то происходит .Моему сынуле 3 месяца

Что то происходит .Моему сынуле 3 месяца 10 дней , все было тихо и мирно , но уже вторую ночь ребенок не спит , т.е. кладу в 10 спокойно засыпает , просыпается около часа , потом в 3 в 5 , потом не спит до 7 , потом кое как засыпает со мной и все время просыпается . Вернули его в старую колыбельку , потому как в новой кроватке вообще не спит после первого просыпа . Днем пищит целый день как совсем маленький когад есть хотел каждые 5 минут . Признаеь несколько игрушек например ждим и то только когда он рядом с мамой . Кушает хорошо как обычно , когда пищит не голодный , зубов не видно , стул тоже нормальный . У кого нибудь было что то подобное и что с этим делать . 4 дня назад делалаи прививки , может от них ? Спасибо .
10.02.2001 03:48:50, Юша

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то, в три месяца у детей повышаются потребности в молоке, поэтому сосать они могут больше. Может от этого? 10.02.2001 06:40:14, НаташаВ.
А у нас зубы дали о себе знать в этом возрасте. Не вылезли, но весело было. Т.е. до трех Макс спал по 8-9 часов без перерыва и засыпал сам, а с трех - только на сиське и спит с двумя вставаниями на "покушать". 10.02.2001 14:26:27, Гала Колонцова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 12:41:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!