Раздел: (Пошла покупать ребенку горшок. Обошла весь район)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмеяться хотите?:-)

Пошла покупать ребенку горшок. Обошла весь район. Насмотрелась черт-те чего: бегемотов анилиновых цветов, авангардных конструкций и скульптурных композиций. Как апофеоз - таиваньский музыкальный за 790 (!!!!) рублей.
Где они, милые пластиковые горшки с крышечкой и ручечкой?
09.02.2001 23:01:58, Sloe

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень советую горошек в Mothecare - он сделан таким стульчиком, из которого вынимается милое пластиковое, с ручечкой:) И цвет приемлемый вполне.
Я еще старшему ребенку покупала, теперь вот стоит - ждет своего часа с младшей:)
10.02.2001 17:06:54, Фунтик
Наипростейший горшок продается в магазине ИКЕА (в Химках). А вообще, я читала ("Домашняя аптека"), что чем проще горшок, тем лучше, копчиком не удариться, когда сядет резко и прочее. И еще - самое главное, не сажать на горшок дитенка на длительное время, сосудики еще слабенькие, бывали случаи кровотечений и даже выпадения гемороя. 10.02.2001 00:18:42, Shalom
А вы, случайно, не видели собачку с отстегивающейся головой и дыркой в спинке, куда писать надо? Это нам крестный подарил:))))) 10.02.2001 00:02:42, Радость
Мне рассказывали о музыкальном горшке, что у кого-то его "переклинило" и он сутки пел, не знали куда его пристроить, чтобы не слышать. 09.02.2001 23:11:34, Валя
А мы довольны музыкальным горшком, не нужно ребенка дергать, чтобы узнать, получилось у него что-нибудь или нет. Когда начинает играть музыка я одобрительно подпеваю, а ребенок радуется;))Выбирая горшок для мальчика,обратите внимание на переднюю стенку(лучше повыше), а то уж очень часто мимо получается. А вообще, мы горшок очень любим: так и норовит что-нибудь внутрь положить или утащить его куда-нибудь:)) 09.02.2001 23:33:17, Ольга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 12:46:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!