Раздел: (Ну вот, и меня инфекция достала. Полтора часа назад)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я заболела, детей

Ну вот, и меня инфекция достала. Полтора часа назад. Сижу и ощущаю, как поднимается температура, как все тело ломит... детей изъяли в другую комнату, сижу и себя жалею. Сейчас назло всем "доброжелателям" вспомню, в какой стране родилась... а родилась я в стране СОВЕТОВ!!! Поэтому скорее прошу меня пожалеть, знаю, что по поиску можно найти кучу всего... А хочется еще советов - так себя жалко :-(

И сама пойду посоветую чего-нибудь...
09.02.2001 19:08:49, Катерина Кузовкина

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поправляйтесь, Катерина! 10.02.2001 12:40:41, Агата
В архиве у Комаровского обнаружила, может пригодится его ответ:"Единственно безопасное жаропонижающее - парацетамол в любом виде (панадол, тайленол, эфералган и т.д.) Доза 500 мг на 1 прием, максимум - 3 раза в сутки. Обильное питье!!! Лучше всего компот из сухофруктов. Местно, т.е. не глотать, а обработка горла, варианты: каметон, полоскания 1 таблетка гидропирита на 300 г воды, фалиминт, пастилки бронхикум (сочетание первого и последнего оптимально). Кормить дитя продолжать. Не ясно, что вы вкладываете в термин "обложено горло". Есть налеты на миндалинах, т.е. ангина, или просто покраснело и больно глотать, т.е. вирусный фарингит. В первом случае без антибиотика будет сложно обойтись, во втором - антибиотики категорически противопоказаны. Поменьше опасайтесь потерять, тогда и не потеряете (сие общефилософская концепция, в одинаковой мере относящаяся к молоку, мужу и богатству)." Выздоравливайте скорей !
10.02.2001 00:11:41, Ольга
Может, арбидольчику? Мне за полтора дня помогает. 09.02.2001 23:58:15, Annele
Ой, как противно болеть! Особенно насморк :-((( Жалеем, жалеем, но главное - не сдаваться! Держись, Катя! А заодно не хочешь на себе Афлубин испытать? И нам расскажешь. Я на 03.ru спрашивала - можно пить и маме и детке, с молоком он не передается. 09.02.2001 23:07:14, Вика
На медицинской конфе узнала про деринат, наш врач его тоже хвалил.Я пробовала на старшем,не заболел.Это препарат для повышения иммунитета, по действию похож на интерферон,но посильнее.Может стоит попробовать. 09.02.2001 22:04:27, Пчелка >|<
Еще свечи ВИФЕРОН, вообще, специально для малышей. 10.02.2001 00:09:15, Shalom
Я читала, что больная мамочка с молоком передает детям антитела к текущей болезни. Наверное правда, т.к. я уже пару раз переживала температуру 38 и несколько, кормила деток, даже по ночам к ним вставала укачивать и ничего, пронесло. Главное не паниковать. 09.02.2001 21:06:17, AnnaS
Может меньше контакта с Дашей,а Кирюшу обязательно кормить,антитела в молоке будут укреплять его иммунитет.
Быстрей поправляйтесь:)))
09.02.2001 22:43:58, Наташа Баракова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:23:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!