Раздел: (Сегодня обнаружила и дитенка красное пятнышко диаметром 1см сбоку черепушки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня обнаружила и дитенка красное пят

Сегодня обнаружила и дитенка красное пятнышко диаметром 1см сбоку черепушки на 2 см выше ухо, под волосиками (их там негусто :) ) Что это может быть??
09.02.2001 18:43:14, mara

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моих детей сзади под волосиками -красное пятнышко- родимое пятно. Так интересно у всех на одном и том же месте. Может у вас тоже родимое пятно? 09.02.2001 21:33:09, nina
В этом месте у нас тоже есть. :) врач сказала пройдет потом. Еще на копчике - вот на это врач сказала родимое пятнышко. А вот над ушком что - непонятно :( недавно же появилось... 09.02.2001 21:52:44, mara
А внутри красного пятнышка белой точечки нет? Если есть то это скорее всего аллергическое. 09.02.2001 19:28:41, Барбосик
Нету точки. 09.02.2001 21:54:24, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:40:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!