Раздел: (Сегодня на пару часов из дому уходила, вернулась- а свекровь в истерике- малую все два часа носила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите!

Сегодня на пару часов из дому уходила, вернулась- а свекровь в истерике- малую все два часа носила на руках, пыталась положить (суп выключить, пенсию получить...)- устраивала дикий ор. Я схватила ее на руки- то же: заходится в крике и все*-(( Не просто хнычет- а именно истерику устраивает, аж синеет*-(Носишь вертикально- еще куда ни шло- только сяду- крик, положу- крик. Еле вот усыпила. Эх, даже нет времени сегодня все новые фотки посмотреть*-(( Что ж такое? Третий день пьем циннризин и МАгне. должна же быть маська поспокойнее- а она наоборот. Вчера истерики были два раза за день, а сегодня весь день. И еще: это может быть стафилококк? Пойду завтра на дисбак анализ сдавать снова...
09.02.2001 18:05:04, Ласточка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне кажется, что на таблетки может быть такая реакция, некоторые неврологические препараты возбуждают. Я бы с невропатологом это обсудила. 09.02.2001 23:12:23, Вика
Это погода... у нас похожее... крик без причины 09.02.2001 21:54:24, Семёрочка
У нас абсолютно то же самое, вроде и колики уже прошли, а так кричала сегодня, я аж плакала вместе с ней, целый день на руках, так и заснула сейчас в вертикальном положении на руках. 09.02.2001 21:28:00, nina
А может еще луна влияет? Вчера было полнолуние. 09.02.2001 20:02:22, Ольга
Ласточка, у моего сына то же самое уже 2 дня вечером. Вот тютелька в тютельку! Тоже не пойму с чем связано! Ничего не пьем, ничего нового я не ела... Девченки, подскажите что может быть??!! 09.02.2001 18:45:08, mara
Мы кстати тоже стали закатываться последние 2 дня - но у нас вроде зубы виноваты. 09.02.2001 18:47:03, Агата
Еще бы они не плакали. На улице постоянные перепады температуры. Да и атмосферное давление не нормальное. 09.02.2001 19:42:00, Инга
Родничок у малышей ещё открыт,вот давление(атмосферное) и может быть причиной плача. 09.02.2001 22:50:48, Наташа Баракова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:02:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!