Раздел: (какое по цвету грудное молоко)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какого цвета грудное молоко?

Какого цвета молоко? Я обратила внимание на то, что в разное время дня и даже в течение одного кормления цвет молока меняется. Сегодня утром например было совсем бесцветным как вода. Нормально ли это? Может не хватает жирности? Если да, то как ее повысить?
09.02.2001 10:54:54, manana

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"сверху" молочко прозрачнее, а когда малыш уже все выест - то аж желтое. Питательность "внизу" находится. Вообще физиологичнее сначала пить, потом есть, желудок омывается водой, выводятся токсины (я имею в виду у взрослого), а потом на "новое" место - еда, усваивается лучше. Мы ж - все наоборот.
Жирность повышать не советую (ешьте больше жирного - будет жирное, молоко - это то, что вы едите), будут колики мучить (дитенка) - хлеб же ему на закусь не дашь!
09.02.2001 13:07:35, Татьяна
Когда я сцеживалась,то тоже заметила, что сначала появляется почти прозрачное, а потом похожее на молоко.Когда постоит, то сверху появляется что то похожее на сливки. 09.02.2001 10:59:17, Пчелка >|<
я читала, что это так и "задумано": если детеныш просто пить захотел - он попьет жиденького, а если поесть - то до более жирного доберется. 09.02.2001 11:43:05, Елена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:42:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!