Раздел: (Есть еще одно средство от диатеза. Оно помогает когда он только начинается)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диатез

Есть еще одно средство от диатеза. Оно помогает когда он только начинается. Нужно яичную скорлупу очищенную от пленки промолоть в кофемолке и на кончике ножа в этот порошок капнуть лимонного сока и из пипетки или с ложечки дать ребенку до или после еды.
08.02.2001 22:04:42, Infuzoriya

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно сделать куда проще, купить в аптеке препарат из скорлупы, он получен при вымораживании.Продается,как правило,в аптеках типа"Зеленая лавка".И уже эти таблетки толочь.Смысл в том, что это адсорбент. 09.02.2001 10:44:10, Пчелка >|<
Не:), смысл в том, что это кальций - снижает проницаемость стенок клеток и за счет этого - аллергические явления. 09.02.2001 12:31:26, Радость
поправки: яйца д.б. немагазинные, а от "знакомой" курицы, о которой вы точно знаете, что она ничем не болеет. Желательно, чтобы эта курица побывала под петухом:) Варить яйцо нельзя. Кроме того, лимонный сок сам может спровоцировать аллергическую реакцию.
Ну и еще я читала, что детям до года нельзя это средство. Вот.
08.02.2001 22:23:52, Радость
Зато детям до года можно гомеопатию - Калькареа карбоника называется, без всякого лимонного сока и помогает классно! 09.02.2001 12:49:31, Татьяна
нам не помогло:( 09.02.2001 13:51:13, Радость

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:40:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!