Раздел: (Нашей дочке пошёл третий месяц и мы никак не можем избавиься от одной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашей дочке пошёл третий месяц и мы ника

Нашей дочке пошёл третий месяц и мы никак не можем избавиься от одной проблемы. У нас гноится левый глазик. Что можно сделать для лечения?
22.06.1999 13:38:18, Владислава

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полностью согласен с Риммой. 23.06.1999 10:08:59, Игоря
Владислав, я с глазками сама очень близко "познакомилась" и очень вас прошу - никаких самодельно-доморощенных средств (типа "мамино молочко" и т.п) не применяйте!!!
Это все довольно серьезно! - вполне возможно, таким образом организм сигнализирует о неполадках совсем в другом месте! Обратитесь к специалисту - хорошему, дорогостоящему, долеко живущему, все - мелочи, потому что сколько у вашей доченьки глазиков? - всего два, не так ли? - много не наэкспериментируешься....
23.06.1999 00:17:02, Римма
Римм! НЕ что- то подобное, а мамино молочко на самом деле дезинфекцирует и заживляет! Ну, не буду рассказывать ,что в нем содержится, а то сегодня я прямо как биохимик! 23.06.1999 22:43:41, Анна
Владислав, добрый день! Если Ваша жена кормит дочку, то самое лучшее при кормлении брызгать в глазик грудным молоком. У меня в 1,5 месяца была похожая ситуация, прошло дня за два. Конечно, лучше знать, что молоко стерильно, но если с животиком проблем нет, то я думаю, можно не проверять.
Всего доброго, Ирина
22.06.1999 14:32:19, Шимко Ирины
А если грудное молоко и промывания спитым чаем не помогут, то скорее всего это декриоцистит. Его "прочищают" в больнице (в Москве, например, в Морозовской) - процедура занимает минуты две (вместе с раздеванием ребенка). Это довольно распространено сейчас, не пугайтесь. И не тяните! 22.06.1999 20:12:19, Людмилы

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:25:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!