Раздел: (Вчера я поддалась ажиотажу: на детской распродаже с сезонными скидками купила полугодовалому Оське одежду на 3 и 5 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смех на палке про размеры

Вчера я поддалась ажиотажу: на детской распродаже с сезонными скидками купила полугодовалому Оське одежду на 3 и 5 лет. Он у меня сейчас уже носит одежду на 2 года, а к следующей зиме, думаю, и эта как раз будет. Я надеюсь сэкономить, а продавщица все ухмылялась. Но кто виноват, что производители заведомо шьют вещи с заниженным размером? Особенно куртки. Если покупать точно, то под них никакая кофта не войдет. А про боди вообще речи нет: там размер указат без учета памперса...
И дома меня тоже осмеяли. А мне нравится одежку покупать для своего пукалки.
08.02.2001 15:13:13, Mamaoss

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тоже заранее покупаю. Ну вот понравилась мне вещичка, а она года на 2! Но ведь всеравно будет носить же. Пусть и в дава года. :) Или может в три...или в год. Но не выбросим же :)) 08.02.2001 17:31:59, mara
У нас боди французские, там памперсы учтены, написано 3-6 мес, носим посейчас, хотя тоже не маленькие.
А вот комбинезон зимний на три года сейчас носим, на следующую зиму наверняка не налезет.
А вообще когда продавщица в магазине спрашивает, "а сколько вам (лет, месяцев)?", сразу понятно - своих детей нету.
08.02.2001 15:59:08, Татьяна
Тань, а какой фирмы комбез? У нас финский Reilna на 80 см - сидит почти как влитой, он широкий, так что даже если оденешь в мороз, как капусту, - все равно влезет. Пришлю фотку или выложу здесь. На письмо отвечу позже, наверное, получишь завтра. Гулять позарез надо. 08.02.2001 17:15:21, Annele
Никакой не фирмы (не знаю, какой), нам его отдали. Но - ноги у нас длинные - на след. зиму не влезем, а прошлые хозяева на вторую зиму носили (они апрелевские). Широкий, но короткий! 08.02.2001 17:55:35, Татьяна
Хм-м-м.. А мы костюмчик французский, на котором было сурово написано "3 месяца" до сих пор, в свои почти 7 месяцев юзаем)) Наверное, все-таки от ребенка тоже зависит - Настя, например, в 7 месяцев весит 7.600 и 68см. ростом... 08.02.2001 16:38:22, Elen
Нормальный дитеныш, вот я и говорю - экономное это французское, долго носится! 08.02.2001 17:56:25, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:10:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!