Раздел: (Девочки, я вот мечтаю своего малыша гулить на санках (у нас такие сугробы, что на коляске)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санки

Девочки, я вот мечтаю своего малыша гулить на санках (у нас такие сугробы, что на коляске не проедешь, дорогу никто не чистит, особенно в последние дни). На Коломенской присмотрела деревянные. А подруга говорит, что лучше обычные, на дереванных с горки плохо кататься (с перспективой на будущий год), ручка-де у них неудобная для этого. А дереванные такииие хорошенькие... Что вы думаете?
08.02.2001 14:41:48, Кешина

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже хочу такие санки, как и вы!!! И чтоб именно ручка сзади, и катить - ох как удобно, я пробовала - разгоняешься, встаешь на полозья и сама тоже едешь (старинный фасончик)
Если будет информация - цена, качество, где купить, скинь, плиз, мне на мыло, или в конфе напиши!
08.02.2001 17:58:58, Татьяна
Мы пока на Коломенскую не собираемся, если только вдруг нам папа денюшек выделит, но, как только, какая ин-ция будет, сразу сообщу. 08.02.2001 18:55:16, Кешина
мы как раз деревянные на Коломенской приобрели. немецкие. удобные!!! там спинку легко переставить можно. мы и с сыном уже катались, и сами с мужем. класс!!!
так что все в порядке. покупайте
хотя может я другие деревянные имею ввиду, я про ручку не поняла. мы то за веревку санки возим. по снегу очень легко и удобно.
08.02.2001 15:24:26, Светочка
Знаете, я про такие: у них высокая спинка, боковушки, и ручка деревянная, их как коляску катишь.
А у ваших полозья какие? Металлические или деревянные? И сколько ваши стоят? А тоя цену не узнавала...
08.02.2001 15:34:21, Кешина
у нас другие. у нас деревянные, полозья тоже, но на них металлическая полоса сверху (не могу правильно объяснить, но смысл, надеюсь, ясен).
стоили 1000. но кажется, есть и дешевле санки.
а почему ты хочешь с ручкой, чтобы как коляску катить, а не как обычные? по снегу катить легко за веревку.
и еще надо просто узнать, может эту ручку отвинтить потом можно будет, тогда вообще проблема отпадает на следущий год.
а ты в каком районе живешь?
08.02.2001 16:03:11, Светочка
Спасибо. А живу я в Чертаново. 08.02.2001 16:05:11, Кешина
жалко, что не рядом, а то бы показали, как гуляем. я на Ленинском 08.02.2001 16:11:14, Светочка
А у нас тут лес рядом. ПРиезжайте. 08.02.2001 16:22:29, Кешина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:06:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!