Раздел: (Что-то я не пойму,как мымы убирают корочку с головы ребенка.Я обнаружила легкое шелушение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про струп

Что-то я не пойму,как мымы убирают корочку с головы ребенка.Я обнаружила легкое шелушение на родничке,намазала его маслом и оно пропало, теприлипло и не видно почти где было.Что там вычесывать???Или оно у нас слишком маленькое или мало масла илине в тое стадии???
08.02.2001 13:34:28, Пчелка >|<

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если легкое шелушение, то это, наверное, еще не оно. У нас были белые чешуйки, не очень страшные на вид, но когда я стала счесывать специальным гребешком, оказалось, что этой бяки очень даже много. Но нужен мелкий-мелкий гребешок, еще и выгнутый. 08.02.2001 15:20:19, Вика
Здравствуйте, Пчелка!
Корочки на головке ребенка рекомендую Вам смазывать Очистительным маслом для младенцев Бюбхен- оно размягчает их и ликвидирует воспалительный процесс. После этого нанесите Специальный защитный крем Бюбхен- он очень хорошо способствуе процессу восстановления воспаленной кожи.
Удачи Вам!
08.02.2001 15:04:46, Консультант по косметике Бюбхен
Если просто шелушение на голове, то лучше пока не вычесывать(только кожу раздрожать), а если уже дозревшие желтоватые чешуйки - то маслом перед купанием, а после - счесывать. 08.02.2001 14:36:40, Ольга М
У нас именно такие. Но мой ревет при счесывании. Так что я бросила. Может само пройдет :) 08.02.2001 17:47:19, mara
это, когда много, то надо намазывать, а так, я своей тоже ничего не мазала, с мытьем головки все само осыпалось 08.02.2001 13:36:57, Капелька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 06:40:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!