Раздел: (Позвонила я в консультационную службу газеты Наш аист, узнать когда можно кормить приема Фервекса и терра флю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О парацетамоле и кормлении.

Позвонила я сегодня в консультационную службу газеты "Наш аист", узнать когда можно кормить после приема "Фервекса" и "терра флю". Ответил мне врач, что после приема парацетамолосодержащих препаратов долдна пройти неделя или как минимум 4 дня при условии обильного потребления жидкости. Вот так-то. Блин, у меня за это время точно все молоко пропадет.
08.02.2001 13:08:00, allila

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Парацетамол совместим в кормлением. 08.02.2001 19:30:20, НаташаВ
Я пила парацетамол во время кормления грудью. Мне его рекомендовал врач моей дочери, когда я болела. 08.02.2001 16:02:32, Анна
ерунда все это парацетамол при дозе до 2 грамм в сутки безопасен для малыша 08.02.2001 15:08:23, olga
Ерунда все это насчет парацетамола. Т.е. я не агитую его кушать, но не кормить грудью в такой ситуации мне кажется неправильным. И вот почему. Когда у моего месячного сына вдруг поднялась температура до 38.5, мы вызвали врача из дет. поликлиники и она нам прописала парацетамол. Правда, после ее ухода температура стала нормальной и воспользоваться им не пришлось. Но ведь прописала! 08.02.2001 14:40:28, Настик
Вообще-то парацетомол считается очень даже совместимым с кормлением. Я сама интересовалась, когда гриппом болела, и две таблетки пришлось выпить. Другое дело, что не знаю, какие дополнительные составляющие у названных Вами лекарств. 08.02.2001 14:08:17, nadi
Рассуждаем логически: раз таких мелких потчуют парацетамолом со всем комплексом содержащихся в нем бяк, почему бы его не пить самим? На вкус молока он не влияет. 08.02.2001 15:01:02, Annele

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 10:14:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!