Раздел: (Нам 5 месяцев и 2 недельки:)) Мы уже совсем большие:)Сидим, переворачиваемся туда-сюда, по прежнему)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О Ривуське:))

Нам 5 месяцев и 2 недельки:)) Мы уже совсем большие:)
Сидим, переворачиваемся туда-сюда, по прежнему держим руки во рту:)) хватаем всё подряд....из двух предложенных игрушек можем выбрать одну, при том если её попытаются заменить - устроим скандал:))
Гулим так:)) бабаба бубубу рррррр дададаййй
Не даёмся чужим в руки, стоим держась за диван или что-то подходящее:))
Кушаем мы кроме сиси всё, что хотим - кашки, йогурты, борщ, суп (помятые вилочкой)овощи-фрукты говядинку варёную тоже мятую вилкой вместе с пюре картофельным:)) едим всё это ложкой - большой такой и жутко свинячием:))
А что делаете вы?:))
08.02.2001 12:33:29, Анна!

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас самый обожаемый - старший брат Васька, которому 5 лет. Малыш смотрит на него раскрыв рот и копирует, особо нравятся совместныве прыжк, песни, танцы, чтение книжек все вместе. Кроме плясок умеем гукать, пускать пузыри, печатать на компе буковки. Сидеть сами пока не можем. 4 зуба. Любим ползать голиком. Перевороты любим со спины на живот. Нам 4 месяца уже! 08.02.2001 20:10:08, Leonida
Моей Полинке тоже почти столько же, как Вашей Риве. Нам 5 месяцев и 2.5 недели (6 месяцев будет 17 февраля).
Что мы умеем? Сидим, но очень недолго, я пока не даю ей сидеть, хотя она очень к этому стремится. Переворачивается, к сожалению, только с живота на спину, на животе вообще лежать не хочет. Невропатологу это не нравится, говорит, что плечевой пояс слабый. Игрушки подбирает всюду сама, поворачивается за ними на бок, но ползти не пытается, т.к. не лежит на животе (см. выше). Из предложенных на выбор игрушек выбирает обычно желтую или около того. Любит разбирать пирамидку, заботливо поданную папой. Стоять еще не пытается. Зубов нет, хотя наверное, судя по виду десен, скоро что-то будет.
Говорит много, развлекает сама себя. Каждый день что-то новенькое появляется. Например, а-бу-бу, ба-ба-па-па, льзя-льзя, га-га, и т.д. Обидно, но ма-ма еще ни разу не сказала. Очень любим улыбаться, заразительно так, и смеяться тоже любим.
Кушаем только маму и совсем чуть-чуть фруктовое пюре из баночки. Торопиться со взрослой едой не собираемся. В свое время испортила ЖКТ старшему сыну, теперь вот боюсь.
08.02.2001 19:41:19, Алена
Моей Полинке тоже почти столько же, как Вашей Риве. Нам 5 месяцев и 2.5 недели (6 месяцев будет 17 февраля).
Что мы умеем? Сидим, но очень недолго, я пока не даю ей сидеть, хотя она очень к этому стремится. Переворачивается, к сожалению, только с живота на спину, на животе вообще лежать не хочет. Невропатологу это не нравится, говорит, что плечевой пояс слабый. Игрушки подбирает всюду сама, поворачивается за ними на бок, но ползти не пытается, т.к. не лежит на животе (см. выше). Из предложенных на выбор игрушек выбирает обычно желтую или около того. Любит разбирать пирамидку, заботливо поданную папой. Стоять еще не пытается. Зубов нет, хотя наверное, судя по виду десен, скоро что-то будет.
Говорит много, развлекает сама себя. Каждый день что-то новенькое появляется. Например, а-бу-бу, ба-ба-па-па, льзя-льзя, га-га, и т.д. Обидно, но ма-ма еще ни разу не сказала. Очень любим улыбаться, заразительно так, и смеяться тоже любим.
Кушаем только маму и совсем чуть-чуть фруктовое пюре из баночки. Торопиться со взрослой едой не собираемся. В свое время испортила ЖКТ старшему сыну, теперь вот боюсь.
08.02.2001 19:39:42, Алена
Молодец Ривусенька!!! Мой Тимка в таком возрасте не болтал и не сидел, и кушал только смесь:(((, зато ползал и сам вставал.:))). Какие же все детки разные!!! 08.02.2001 16:00:15, Настик
Ой, какая молодец Ривочка! А вот Ося не любитель толкать речи, но тоже любит постоять. Ползает, как Мересьев, подтягиваясь на руках.
Похоже, стаж кормящей мамы у тебя подходит к концу: Асюля растет, Ривуля любит взрослую еду... Но ты с ней все-таки поосторожней, особенно с коровьемолочными продуктами. Врачи их не рекомендуют.
Анют, сделай нам еще фоток твоих девочек! Ну такие красивые, такие красивые! Очень хочется поглядеть!
08.02.2001 14:51:44, Mamaoss
Леночка, сканера нет:((((( 08.02.2001 22:12:06, Анна!

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 12:02:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!