Раздел: (Поделитесь опытом. Игрушки нам большей частью поднадоели)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во что играете, ровесники?

Поделитесь опытом. Игрушки нам большей частью поднадоели. Любим стучать, греметь, играть в "идет коза рогатая..." "ку-ку". Балдеем, если разрешают дергать разные провода. Страшно нам нравятся кнопочки на кухонной вытяжке, а таке книжки на полках. Очень заманчива идея сунуть ненужный журнал и утихомирить дитя хоть ненадолго, но, говорят, потом трудно отучить рвать книги. Что можно еще придумать, посоветуйте.
08.02.2001 00:26:41, Оксанка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже такие же проблшемы с игрушками, но всей моей изобретательности ненадолго хватает:
1) мы убираем несколько игрушек и вынимаем их только где-то через недельку, это спасает на полчаса (всмысле ребенок эти полчаса в полном восторге занят)
2) Обожаем разные полостмасовые бутылки, особенно большие, но они тяжеловаты, поэтому используется в качестве бутылка маленькая (не надоедала 3 дня), а затем в нее были насыпаны хлопья, и теперь она еще и гремит (хватило на день)
3) разнообразные коробки (только следите чтобы не особо в рот тащил), у нас и из - под зубной пасты, и из-под новогодних подарков и т.п.
4) всякие шуршащие бумажки, опять же чтобы только шуршал, но в рот не тоскал ( от чипсов, обертки от конфеток)
5) любимая игрушка, которой можно успокоить практически всегда: телефон в виде гриба, у которого шляпку и ножку соеденяет провод, так вот этим проводом обожаем за зубы цепляться, па потом смотреть как он расстягивает и пуляет:))Но не злоупотребляем:)
08.02.2001 13:15:25, ДаШа
Мы еще кульки любим маленькие, а если их вверх подбрасывают, это полный отпад :)) 08.02.2001 21:57:44, Оксанка
А я даю иногда и журналы с хорошей полиграфией, при этом только надо следить, чтоб много не съел:) Коробки от в/кассет у нас все погрызенные. Еще любит ложки-поварешки-кастрюльки. Обожает греметь ими. 08.02.2001 13:05:12, Радость
Я Аське сувала журналы, она никогда их не рвала:) 08.02.2001 12:45:32, Анна!
Тащимся от пульта телевизионного, ложек и блюдец, ощипываем кошку и папину грудь и бороду с рычанием.
Бумагу очень хотел бы рвать, но не даю, пиэтете к печатному слову воспитываю :-)).
Обожает мои очки.Когда кормлю пытается у меня в носу поковырять :-)
08.02.2001 10:57:24, Sloe
Телевизионный пульт мы тоже очень любим. Сегодня выяснилось, что если дать морковку (очищенную, конечно), то минут 40 заняты ее разгрызанием, а если перед этим кусочек морковки откусит мама, то мы вообще страшно счастливы, что нам ТАКОЕ! дали :)) 08.02.2001 21:53:56, Оксанка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:54:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!