Раздел: (У малышки слегка похрустывают плечевые суставчики. Не и негромко, но похрустывают. Нужно ли обращаться к хирургу или кому-то еще?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У малышки слегка похрустывают плечевые с

У малышки слегка похрустывают плечевые суставчики. Несильно и негромко, но похрустывают. Нужно ли обращаться к хирургу или кому-то еще?
07.02.2001 21:19:56, allila

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у нас хрустят, нам врач сказал это признак рахита:((( 08.02.2001 11:30:44, Natalia 77
А у меня еще в животе ребенок хрустел костями. Это было жутко! А врач сказал, что это нормально. 08.02.2001 01:00:33, Mamaoss
У нас тоже самое. Мы спрашивали у ортопеда она сказала все нормально. 07.02.2001 22:52:55, Infuzoriya
Сколько себя помню - все время хрустели коленки. При этом занмалась худ.гимнастикой с регулярной диспансеризацией. И никто никогда ничего не говорил. Беспокоило это только меня.
Когда родилась дочка, у нее тоже похрустывали суставы. Акушерка распереживалась, решила что они закальцинированы(?). Потом пришел неонатолог и сказал, что это от большой подвижности. Ортопед же вообще ничего не заметила, кроме небольшой разболтанности тазобедренного сустава. По УЗИ все в порядке.
Так что не волнуйтесь, скорее всего у вас тоже все нормально.
07.02.2001 22:20:37, Настик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 20:00:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!