Раздел: (Доча, дозрела - выхватывает у меня из рук ложку и правильно засовывает ее в рот)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще раз про введение прикорма...

Доча, видимо, дозрела - выхватывает у меня из рук ложку и правильно засовывает ее в рот.
С чего начать тоже вроде определились - попробуем сначала овощи, а потом уж каши...
А вопрос в следующем - сейчас у нас рецидив диатеза. Через сколько после того, как щечки очистятся, можно будет начать??
07.02.2001 17:47:03, Lita

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас та же проблема с прикормом, нам уже 7 мес. Живем в Америке, наш местный педиатр рекомендует кашу вновь начинать через 4-6 недель, а овощи,фрукты- через 3 дня. 10.02.2001 18:33:12, галя
Я слышала, что не раньше, чем через 8 недель. Но где это читала- не помню. 07.02.2001 21:02:55, Ласточка
Это еще 2 месяца?? Да у нас такого еще не бывало - чтобы щеки полностью очистились больше, чем на неделю...::((
А молока ей уже не хватает - у меня ж только одна грудь "работоспособная"... Что ж делать-то...
08.02.2001 01:14:23, Lita
Может быть вам попытаться "побороться за
молочко"? Все-таки нередки случаи, когда с введением прикорма диатез просто звереет:( А если ничего не получится, то кормить до последней капли, а потом вводить что-нить наименее аллергенное - рис, кабачки... Ну да я не спец в этом деле. Это другая песня.
08.02.2001 22:04:32, Радость
Посоветуйся с врачом! Может это не всегда надо столько выжидать? 08.02.2001 10:15:44, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:09:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!