Раздел: (Кстати, у кого такое было. Сипит моя красавица, как буд-то голос простужен)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, может у кого такое было. Сипит м

Кстати, может у кого такое было. Сипит моя красавица, как буд-то голос простужен. Иногда нормально аакает, а иногда сипит. Что это может быть? Или она просто балуется?
07.02.2001 17:03:01, Капелька

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у меня тоже сынулька периодически сипит, никак не могу определить, от чего и после чего...День нормально, а день как будто накануне пьянка была :о)) 07.02.2001 18:52:23, Инчик
Я неуверна что это из этой серии, но унас было такое, когда Федька никак не засыпал,а сил качать уже не было, и мы с мужем решили попробовать способ: положить в кроватку и дать покричать -а там сам уснет -кончилось тем что мы выдержали 2 минуты, а ребенок на следующий день проснулся посипывая, а порой откровенно хрипя. Я естественно звонила нашему врачу, она сказала что детки довольно часто сипнут, порой от крика.ю порой от того что начинают распевно петь высокие нотки ( унас тоже когда а-а-а поет порой бывает проскакивает и сип, но это ж просто диапозон звучаний изучается , нужно выяснить чот из себя выжать можно ) :) А если действительно осипли., то просто поить теплой ромашкой. само пройдет :) 07.02.2001 17:42:45, Штучкина Маша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:38:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!