Раздел: (Девочки, в понедельник пришлось пережить ТАКООООЕ - кошмар:( врагу не пожелаешь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сильный стресс и молоко

Девочки, в понедельник пришлось пережить ТАКООООЕ - кошмар:( врагу не пожелаешь. Колотило потом весь день, да и до сих пор, в общем-то потряхивает:( чую - молочка стало меньше - нет такого прилива, как раньше, детка стала чаще кушать. Но вроде из-за моих стараний не сильно нервничать, малышка моя спит хорошо. Я тут аутотренингом занимаюсь:) Вот что спросить хочу : какие успокоительные можно попить без вреда детке?
Лактацию я тут повышаю всем, чем только можно - и млеоином, и тмином, и морковку ем, но что все это без душевного спокойствия?:((
07.02.2001 15:54:10, Фунтик

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в каменном веке как выживали? Что стрессов не было. Вы конечно успокаивайте себя, но и пролактин свое дело сделает, ВЫ и сами скоро успокоитесь. Плюс детенок и сам уже чаще сосет.:-) 07.02.2001 20:11:26, НаташаВ
А валерианку в таблетках или настойку?
и спасибо за добрые слова:)))
07.02.2001 17:49:17, Фунтик
По-моему, лучше просто заварить. На меня это лучше всего действует. 07.02.2001 18:43:20, Настик
Фунтик, мы с тобой друзья по понедельнику.Я вот тоже последствия
сильнейшего стресса переживаю. Но у
меня молоко почти пропало...Аж смесью
деток докармливаю. Эх жисть,шоб её
через коромысло...Пардон.Из состояния
психологического покоя я,похоже, выбита
окончательно.И никакие пустырники и
валерьянки не могут мне этот покой вернуть. И покой мне только снится...
07.02.2001 17:32:26, ЮляЗ. и крошки-бегемошки
Лучше б, конечно к психологу, или к подружке - одной, второй, третьей - выговориться надо. Вот я что думаю. Из гомеопатии хорошее Валерьянахель (фирмы хель) и Нервохель, дешевле всего они в гомеопат.аптеке на Маросейке. 07.02.2001 17:05:20, Татьяна
Бедный Фунтик! Ничего кроме уже предложенных валерианки и пустырника предложить не могу. Держись! Иришке и Дениске нужна спокойная мама. 07.02.2001 16:50:51, Настик
Вы главное, насчет, молока не беспокойтесь - если оно есть, то и будет, а если его нет, то даже у спокойных и благополучных как танк не появится... Я вообще по жизни такой псих, у меня стресс каждую секунду - а молока с дочкой было раза в 2 больше чем надо. 07.02.2001 16:46:54, Ольга
В ту же струю, что Елена - валерьянка и пустырник с пионом еще никому не повредили. С минимальным риском для дитенка я в подобных обстоятельствах треснула полтаблетки реланиума (сперва доктору звонила, спрашивала). В результате Кондрат спал ночью дольше обычного, что тоже не повредило - если такой стресс, то куда еще ребенка качать. 07.02.2001 16:06:44, Карина
корень валерианы и пустырник даже деткам прописывают, так что можно 07.02.2001 15:58:45, Елена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 17:54:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!