Раздел: (Сегодны заметила у ребятенка вздутие с права над мошонкой. Вероятно паховая грыжа. Что делать, неужели только операция?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP!!! Паховая грыжа

Сегодны заметила у ребятенка вздутие с права над мошонкой. Вероятно паховая грыжа.
Что делать, неужели только операция?
07.02.2001 13:31:13, Зок

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в возрасте 2-х мес. была паховая и пупочная грыжа, говорили в мес. 4-ре на операцию. А потом сынишка пополнел, окреп (сейчас 5 мес) и все само собой прошло. Надо только стараться, чтобы он поменьше плакал и запоров не было. 07.02.2001 16:34:48, Инчик
Уже вам и паховая грыжа! Звоните в поликлинику и тащите к хирургу. Не паникуйте заранее - не все то грыжа, что торчит, и не всякая грыжа решается операцией.

Еще лучше - сходите к двум разным хирургам - участковому и частному. Ищите рекомендации у тех, кто в Москве живет. Вы где?
07.02.2001 13:38:03, Карина
У нас такое же, не паникуйте, правда, я сама вначале перепугалась страшно, но всё не так страшно, в Тушино есть 7я детская, к разным хирургам сходите, и ещё её, если это всё таки грыжа, вправляют. Желаю благополучного разрешения вопроса) 07.02.2001 14:29:45, Ксюнька.
Большое спасибо обнадежили :)
Завтра по хирургам.
07.02.2001 15:35:27, Зок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:35:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!