Раздел: (Что делать? Мы с мужем болеем, (по всей видимости грипп), дитенку купили свечечки Виферон для укрепления иммунитета)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать? Мы с мужем болеем, (по всей

Что делать? Мы с мужем болеем, (по всей видимости грипп), дитенку купили свечечки "Виферон" для укрепления иммунитета. Малышка вроде бы пока здорова. Вопрос вот в чем: нам через неделю, то бишь в следующий вторник идти к педиатру, ну и конечно прививки делать. Стоит ли идти, или еще недельку обождать?
07.02.2001 11:01:57, allila

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни в коем случае не делайте сейчас прививки! Нас врач предупреждала, что когда ребенку делают прививки, то в семье должны быть все здоровы. А я делала так, чтобы обезопасить ребенка от эаражения: мелко нарезанный чеснок помещала в марлевый маленький мешочек-узелочек и прикрепляла сынульке к одежде. Пахнет правда едрено, но здоровье дороже. Мы его прозвали "маринованный огурчик", т.к. пахло как от банки с огурцами. 07.02.2001 22:12:27, Звездочка
Да, хочу добавить, что моему уже два года и мы за это время успели сделать уйму прививок. Вывод только один: прививки ТОЛЬКО летом на совершенно здорового ребенка и маму, в теплое время (в том смысле, что летом тоже бывает +11 и дождь). 07.02.2001 17:47:55, Анюта
К чертовой матери эти прививки! Нельзя ослаблять организм, когда полный дом заразы! 07.02.2001 17:46:21, Анюта
Обычно, если через три дня не проявляется, то уже не заболеет, так что можно идти, но лучше на шею дитетке чесночные бусы - очищенные зубчики чеснока на ниточке, точно уж не заболеете. А дома родителям лучше носить марлевые намордники! 07.02.2001 12:09:42, Татьяна
Обязательно обождите,у некоторых болезней инкубационный период большой , а детке лишняя нагрузка на организм в виде прививок не нужна. 07.02.2001 11:41:48, Пчелка >|<
А куда спешить? Если у малыша будет насморк или даже небьольшая температура, вам предложат подождать. Но если визит к врачу придется на инкубационный период - ничего хорошего не будет. Подождите, пожалуй - не убежит прививка :) 07.02.2001 11:39:52, Annele

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:24:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!