Раздел: (Я заметила, что с возрастом люди перестают отмечать дни рождения, порой эти даты даже неприятны им)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения

Я заметила, что с возрастом люди перестают отмечать дни рождения, порой эти даты даже неприятны им. Я читала, кто-то из наших звезд поехал к Ванге в Болгарию, она ему и говорит: «Вот ты свой день рождения не отмечаешь, это – грех, ведь в этот день Бог подарил тебе жизнь, и твои родители так радовались твоему появлению, а теперь они с того света смотрят на тебя и огорчаются…» Я только теперь поняла смысл этих слов, страшно подумать, что мой сын когда-нибудь не порадуется этому дню, Давайте праздновать свои дни рождения!
07.02.2001 09:35:53, Шаня

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поддерживаю - давайте праздновать! 07.02.2001 12:11:00, Татьяна
У нас в семье принято праздновать. Даже когда я родила 24,10го (а ДР у меня 8,11) и то праздновали. Правда конечно не в большом кругу - по семейному. Но я (по крайней мере пока) люблю этот день. И мама всегда празднует, а ей давно не 25. :) 07.02.2001 10:19:22, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:23:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!