Раздел: (Ребенка днем не уложишь! Спит один раз, утром)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дневной сон, бррр

Ребенка днем не уложишь! Спит один раз, утром. Спит всю ночь, просыпается в 8, потом с 11 - спит еще 2 часа. И все. До 9 вечера. С 6ти вечера уже, естественно, никакой, с рук не сходит (10месячный наручник, ужас :) ), ждем-не дождемся ночи. Но не засыпает!!Если и удается днем уложить на полчасика, то с диким ором продолжительностью в час, тасканьем на руках, качанием в коляске, укладыванием в свою кровать, вобщем поседеешь пока уложишь, если еще и уложишь. Так укладывать? Или не мучать? Но если не мучать, он сам вечером мучается .
06.02.2001 21:35:50, Доставалова

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы вчера спали 2 раза по 25 минут.Проснулись в 7, а уснули вечером в 21,30. Такого раньше не было. Обычно встаем в 8, с 12 часа 2-3 спим на балконе, где-то около 18 спим еще пол часа -час. Ложимся поздно- в 11. Засыпаем только с грудью или после долгих укачиваний в коляске. 07.02.2001 23:37:36, Liana
Да вы счастливчики... У нас похожий с вашим утренний режим: просыпаемся в 9, затем в 11 засыпаем на полтора часа, потом веселимся, играем, обедаем, потом где-то в 4 ложимся опять на полтора часа, а потом до 12...при это с 8-9 часов вечара такие капризульки начинаются:9((( Он бы и рад лечь, но если егог не дотянуть до 11-12 ночи, то он проснется в 11 вечера и не будет спать до 3-4 утра:(( Насчет дневного сна, лучше спать на балконе в коляске, мы всегда спокойно там засыпаем:) 07.02.2001 13:12:24, ДаШа
Мы спим только на улице или на балконе. Мож и ВАм попробовать? 07.02.2001 11:36:28, Sloe
Да пусть его не спит... Мой спит трижды по 30-40 минут. Я бы это променяла на 2хчасовой сон подряд. Но здесь уж как "повезло".
Про руки. А всучить ему что-нибудь тяжелое и сказать, что маме тоже так же тяжело... Или мал еще для таких аналогий?
07.02.2001 01:58:12, Mamaoss
нашему никите всего 2 он днем спит от силы часа 4 и все спать ложиться в 11 12 вечера и тоже любит на руках 06.02.2001 23:50:44, ЛЕСЯ
Да уж, с дневным сном у нас тоже проблема. Только у нас в 11 он засыпает и в 12 просыпается уже и больше не уложишь. После полудника где-то в 16 часов я каждый день выхожу с ним на улицу и он еще на улице спит один час. А вечером уже в 8 часов улаживаю спать и он сразу засыпает к счастью. Вот такие мы, и кстати мы только на пять дней младше вас! 06.02.2001 23:09:31, Veronica
А попробовать утренний сон переместить хотя бы на полчасика-час, и проводить его на улице (балконе) с надеждой, что сон удлинится? Мы, кстати, уже давно на одном дневном. Просыпаемся часов в 8, около 12 засыпаем на улице, и спим 2-3 часа (однажды был рекорд - 4). Вполне хватает до 8 вечера. 06.02.2001 23:06:59, nadi
Сейчас слишком холодно для балкона. А обычно мы так и спим, дома больше часа не получается проспать, а на балконе 2-3. Клево :) 07.02.2001 13:55:14, Доставалова
А у меня подруга и сейчас дитенка на балконе гуляет. Говорит, что не мерзнут. И даже на улицу с ним ходит гулять на 2 часа. И опять таки не мерзнут. А дома не спят. А мы на улице мерзнем...и дома днем спим. 07.02.2001 16:05:16, Кешина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 21:56:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!