Раздел: (Приписали вот нам циннаизин и Магне В6. А я думаю, у нас давление это внутричерепное не повышено, травками какими а?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А может гомеопатией?

Приписали вот нам циннаизин и Магне В6. А я думаю, у нас давление это внутричерепное не очень повышено, может травками какими лучше, а? Кто как думает?
06.02.2001 18:01:21, Ласточка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гомеопатией совсем не получится, но есть такая болтушка "Цитралька", то есть микстура с цитралью, выписывается бесплатно у невропатолога (или участкового доктора) каждые 2 недели (срок годности). Единственное безвредное (кроме магния) из того, что я знаю. Бутылку с цитралью хранить в холодильнике, а то спортится. Давать по 1 ч.л. на ночь - а не по три десертных как нам наша врачиха прописала!!!
Еще хорошо помогает массаж - ребенок становится более подвижным и как следствие, ВЧД понижается. Хорошо и плавание. Еще нам советовали барокамеру, но мне страшновато стало, мы не ходили
07.02.2001 12:32:04, Татьяна
Гомеопатией совсем не получится, но есть такая болтушка "Цитралька", то есть микстура с цитралью, выписывается бесплатно у невропатолога (или участкового доктора) каждые 2 недели (срок годности). Единственное безвредное (кроме магния) из того, что я знаю. Бутылку с цитралью хранить в холодильнике, а то спортится. Давать по 1 ч.л. на ночь - а не по три десертных как нам наша врачиха прописала!!!
Еще хорошо помогает массаж - ребенок становится более подвижным и как следствие, ВЧД понижается. Хорошо и плавание. Еще нам советовали барокамеру, но мне страшновато стало, мы не ходили
07.02.2001 12:32:03, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:11:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!