Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вита

Время на интернет

Милые дамы! Поделитесь опытом, когда вы успеваете общаться в конференциях с грудными детьми? Когда они спят? Если ночью, то когда сами спите - молоко и силы копите? Я, например, уже на исходе дня за 3. :((
06.02.2001 13:07:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, например - когда дите спит вечером. Или когда муж с работы приходит и возится с сынишкой. Кузя у меня исскуственник, так что мне полегче :о)) 06.02.2001 19:25:29, Инчик
Я в интернете сижу , когда свою малышку укачиваю. Она у нас будет до 7 месяцев спать в такой маленькой люльке=кроватке на колесах, и вот с прошлой недели я внезапно обнаружила, что мне не надо больше таскать ее на руках при засыпании!! (при возрасте 3,5 недели - 5 кг!)- можно уложить и катать эту кроватку, через минут 15 сама засыпает, а другой рукой за компьютер! 06.02.2001 18:43:54, Lena
Ludmilka
Общаюсь, когда Димка на второй сон уходит. Он спит около двух часов, полчаса прозваниваюсь, полчаса общаюсь :-) Час сплю :-)) 06.02.2001 17:40:23, Ludmilka
я кормлю и сижу за интернетом, иногда, когда спит. по вечерам,когда папа укачивает... 06.02.2001 15:28:17, olga
Annele
Когда чудо спит, тогда понятно. А когда нет - естественно, это уже компромисс. Между общением с ним, домашними делами, телевизором, еще чем-нибудь. Нам, правда, повезло с папой - мальчишки друг с другом играют, а я - в сеть бегом. 06.02.2001 15:07:50, Annele
Когда Темка был совсем маленький, было намного легче, он спал много, и время было, чтобы посидеть + его еда не занимала так много времени как сейчас..
Потом был период..когда ему было полгода, когда я вобще не находила времени для вылазки..Теперь в 7 месяцев, он ползает, а я сижу за компом, но это не для всех подходит, тут очень важно контролировать себя и не подгружаться полностью в инет, и еще важно, чтобы боковое зрение развито было:)
06.02.2001 15:04:18, ДаШа
Радость
Ладно, если ползает... А если подползает ко мне, встает и начинает рычать... какой уж тут инет. 06.02.2001 22:52:20, Радость
Везеет :) У меня сам не ползает. Если я рядом - ползает за милую душу, возится с игрушками, я с книжками пристаю - ноль эмоций. Стоит к компу отойти, тут как тут, игрушки брошены - подавай мышку, а еще лучше по клаве колотить. 06.02.2001 21:11:43, Доставалова
Это еще что! Диана последнее время узнала страшный секрет Главной кнопки компьютера (процессор у нас стоит на полу под столом). И теперь нет совершенно никакой возможности (она и раньше-то не особенно была) сидеть за компом в присутствии дочи.
Так что мне на инет остается только кусочек ее ночного сна, пока не проснется на первое кормление (после чего мы спим вместе, потому как кормлений много)
06.02.2001 22:54:04, nadi
Радость
А мы нашли Главного Врага - модем:) Берет его и долбит, или скидывает на пол. 07.02.2001 01:45:22, Радость
Если для тебя инет - удовольствие, то можно и вместо сна - молоко от удовольствия и хорошего настроения прибавляется. Ну и в любую свободную минуту - когда что нужно. 06.02.2001 13:49:20, Татьяна
Вита
Удовольствие -колоссальное. Только вот дети третий час канючат, им гулять надо, а я удовольствие получаю. :) Потом совесть мучит. Отваливаю... 06.02.2001 14:21:48, Вита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!