Раздел: (Хочу пожаловаться на нашу доблестную милицию)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

7 часов без сиси.

Хочу пожаловаться на нашу доблестную милицию. Вчера меня угораздило быть в момент взрыва рядом с той злосчастной лавочкой на Беларуской. Немножко поджарилась. Но дело не в том. Захапали меня давать показания. Мурыжили 2 часа и никого не интересовало, что дома у меня грудной ребенок, который кроме сиси ничего не ест. Когда приехала домой, мой котенок вцепился в сисю и сосал долго-долго. А ночью чаще обычного (видимо снилось, что сиси нет) искал эту самую сисю. Вот! А держали прост так. Даже после того, как я все подписала.
06.02.2001 08:21:31, Ося

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, ну как вы это выдержали?
Меня тоже один раз хотели задержать беременную за то, что у меня временной регистрации не было, хорошо родственники отбили. Просто забрали паспорт и оставили на улице мерзнуть. Сказали, что отвезут в отделение на 3 часа, чтобы выписать штраф. Ну я и страху натерпелась. Теперь в Москву даже ехать не хочется.
06.02.2001 13:47:40, Вика
Спасибо за сочувствие. Самой себя жалко. Муж поехал за шапкой (она на пути упала от взрывной волны), так ему сказали, что такой пострадавшей в списках нет. 06.02.2001 18:39:44, Ося
Я тут недавно с шейпига шла. У нас там метров 300 совсем темно. И в голову пришло - вдруг кто нападет. Пришла и мужу сказала, если я не приду вовремя в течении там 2х часов, то ребенка в охапку и к подруге - у них смесь. А когда его пристроишь - только потом меня ищи. Вот ведь я дошла. Муж на меня посмотрел как на больную. :) А держать тебя, они конечно не имели права! 06.02.2001 13:09:23, mara
Мои самые глубокие сожаления!
Была однажды в подобной ситуации, и вот что скажу вам на будущее: права держать человека без его на то согласия у них нет! Смело спрашивайте фамилию, звание и телефон-фамилию-звание-начальства и вышестоящей организации, записывайте все на этот самый листочек для показаний, а для показаний просите другой. И так им и скажите : нет у вас никакого права держать меня! Я понимаю, это будет звучать странно и непривычно, но говорят, что действует! А они пользуются нашим незнанием и вообще "кто сильнее, тот и прав".
Еще раз очень сочувствую
06.02.2001 10:59:29, Татьяна
Хорошо, что с тобой все в порядке, а сбежать никак нельзя было?...Это что в приказном порядке показания дают? 06.02.2001 10:25:34, Шаня
Ужас какой... Я до сих пор из дома боюсь выходить без Кирюшки именно по этой причине - вдруг, не дай Бог, что со мной?

А теперь мои страхи еще сильнее расцветут :-(

Я Вам ОЧЕНЬ сочувствую, просто слов нет...
06.02.2001 09:59:47, Катерина Кузовкина
Даже не знаю, что сказать (первую реакцию в эфир пускать не хочется). Слава Богу, что все кончилось благополучно. Надеюсь, на молоке не отразилось и забудется поскорее. 06.02.2001 09:46:45, Белка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:57:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!