Раздел: (Попробую по-порядку. Почти 3 месяца кушали сисю, в редкие дни когда мне нужно было уйти - сцеженное)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасайте, не берет бутылку

Попробую по-порядку. Почти 3 месяца кушали сисю, в редкие дни когда мне нужно было уйти - сцеженное молоко с бутылочки(без проблем).
А в четверг я вышла на работу. Ленуська два раза поела мое молоко из бутылки. Вечером дорвалась до сиси и провисела на ней весь вечер - заскучилась, аж меня за палец держала, что-б плохая мама никуда не сбежала. А в пятницу устроила забастовку, два раза я ездила домой, благо живу не далеко от работы. И сегодня не взяла, пришлось опять ехать. Решила сама попробовать предложить бутылку, а она на меня глазенками смотрит, а язычком соску вытакивает. Сейчас мама ее собирает, приедут на работу. Ну что делать, так ведь каждый день нельзя? Мне-ж прийдется до ночи здесь сидеть, а домой хочется. Помогите-а.
06.02.2001 05:24:35, Мурка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так этож классно, что сисю любит больше чем бутылку, а не наоборот! Может нафик эту работу пока, 3 месяца это так мало! 06.02.2001 12:32:54, Тюлена
Конечно классно, я 3 месяца боролась, чтоб сисю любила больше, а теперь...
А работу на нафик не как не можно.
06.02.2001 21:44:18, Мурка
Предположу, что соска не удобная. Есть специальные ортодонтические с мееедленным течением (у Авент точно есть), попробуйте, вдруг поможет? 06.02.2001 10:49:20, Татьяна
Она самая - Avent, а еще пробовали Playtex(так кажется), тоже не берет. А раньше ведь ела :((( 06.02.2001 11:08:04, Мурка
Пробовать поить с ложки - по пол-ложечки, чтобы не проливалось. 06.02.2001 12:53:11, Annele
У нас только этот способ и прошёл, потом чуть погодя малыш взял AVENT-овскую бутылочку... 06.02.2001 17:56:00, Ludmilka
Попробуем еще с ложечки, может получится. Спасибо. 06.02.2001 21:42:12, Мурка
Поздравляю!Ваша Ленуська умнеееееет!
Но посоветовать чего-нибудь не могу.
Думаю, народ поможет.
06.02.2001 09:44:32, ЮляЗ. и крошки-бегемошки
Да уж, кажется через-чур. Неужели понимает, а? 06.02.2001 11:09:54, Мурка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 15:58:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!