Раздел: (У меня такая проблема (если можно так сказать))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляски

У меня такая проблема (если можно так сказать). Купили коляску прогулочную
Chicco( pick up air 6). Все мне в ней наравится, кроме одной небольшой детали: у этой модели отсутствует накидка на ноги. Когда покупала не сообразила, а теперь призадумалась, а как же от ветра и прочего защищать. А еще залезла в инструкцию, там такие накидки в принципе предусмотренны, но в этой модели нет. Теперь злюсь... Вот подумала, может где в Москве такую накидку купить можно отдельно? Или идти в магазин там ее попробовать "выклянчить", может они могут заказать?
Помогите советом , может кто сталкивался, ато коляска нравится очень, не хотелось бы ее сдавать да и примут ли еще неизвестно....
06.02.2001 00:57:29, Инга

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в остальном, как коляска? 07.02.2001 00:50:57, Катена
Коляска просто супер! По крайней мере на вид.Кстати сегодня купила к ней конверт, тоже Chicco.Теперь у коляски появился нормальный вид. Больше всего в ней радуют колеса. Большие, толстые и накачивающиеся. Достаточно маневренная и проходимая.Прям как джип. Если интересно фото есть на официальном сайте:www.chicco.com, нужно выбрать итальянский сайт. Правда непонятно ничего, нужно искать для возраста 6м. По - моему последняя или предпоследняя ссылка. 07.02.2001 21:06:08, Инга
продаются отдельно, видела на Коломенском, и в Строгино (где мы живем) в детском магазинчике тоже есть. около 500 р, если я ничего не перепутала. 06.02.2001 10:45:43, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:26:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!