Раздел: (Мы с мужем заболели. Вернее сначала он, а через три дня и я свалилась, как мы не старались этого избежать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Печально

Мы с мужем заболели. Вернее сначала он, а через три дня и я свалилась, как мы не старались этого избежать. Теперь одна проблема - как не заразить малышку. Ходим по дому в намордниках, так что бедному ребенку даже не разобрать улыбаются ему родители или нет, да и вообще она недоумевает, почему мама с папой ее меньше на руки берут, да и вообще сторонятся. По-моему она переживает.
05.02.2001 23:45:19, lila

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, когда заболела, капала дочке в носик Интерферон, чтобы она не заразилась. Он продается в ампулах, нужно разводить водой и капать 2 капельки в каждый носик с интервалом в 2 часа. Он безвредный, насколько я знаю. 06.02.2001 20:53:27, Настась
когда у меня насморк приключился в Данюшкины 3 недели, я тоже намордник одела :((((( ужасно чувствовала себя, в смысле намордника :(((( ему, вроде бы, ничего, он интуитивно маму воспринимает, на "уровне астрала", как моя мама, т.е. его бабушка, говорит. 06.02.2001 11:00:30, oh3harriette
Вряд ли малыш пугается. То, что вы улыбаетесь, видно по глазам, да и чувствует он родителей, уж поверьте! А маски - не снимать, а то заразите кроху!!! Кстати, менять их надо через каждые 3-4 часа, или хотя бы проглаживать утюгом!(с двух сторон), с внутренней - 3-4 раза) 06.02.2001 10:42:39, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 20:27:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!