Раздел: (Почему-то ребеночек плачет и не засыпает кормлений именно ночью.Из-за чего это?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночные кормления

Почему-то ребеночек плачет сильно и не засыпает после кормлений именно ночью.
Из-за чего это? Как помочь? помогите
05.02.2001 23:03:01, Xena

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам уже 1г.2м. и те же история. Сначала боролась, переживала. Но он меня победил - пусть хавает бедный, раз хочется. Иначе (без бутылки) никак не угомонить. На руках не наруках, все равно. 07.02.2001 16:17:37, Ольга
Ночью боли всякие обостряются... У нашего Димуськи, например, сейчас зубы режутся, так он тоже после кормлений не засыпает. Я встаю, беру его на руки, мы с ним смотрим в окошко на огоньки, я ему тихо всякую чушь болтаю, потом кладу его к себе под бок, и мы засыпаем... 06.02.2001 18:02:07, Ludmilka
Может мало, а может много... А может у него колики начинаются именно ночью. К нам наши ровно в полночь приходят, так начинаются именно так - сосем грудь, потом с грудью еще во рту начинаем плакать и далее по нарастающей... Пока не закончаться. 06.02.2001 13:20:48, Laska
кормите на ночь (то есть перед ночным сном) побольше. часто у мамы маловато молока именно вечером, а ночью набирается. не вижу другой причины, кроме как "не наедается". 06.02.2001 10:39:54, татьяна
Я тут пока не специалист, но на всякий случай скажу, что Мой ночью ест аж за ушами трещит. Днем ест меньше, мне так начинает казаться. 06.02.2001 09:25:28, mara
Вполне согласна, что может малышу мало. Моя, питаясь из бутылочки, обнаружила завидный аппетит именно в ночные кормления. Если днем она оставляет то 30, то 60 грамм, то ночью съедает все, да еще и мало ей. 05.02.2001 23:50:43, lila
mojet emu malo?
u menya taja problema" vot na dnyah dala bolshe kashi na noch" tfu tfu, spala horosho
05.02.2001 23:16:54, lena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:38:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!