Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СуперЛил

Хороший гомеопат.Посоветуйте

Пожалуйста,очень надо.
01.02.2003 10:56:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я лечилась у Агринской Ирины Анатольевны очень давно в 1987г первый раз и в 1991 г второй раз.Лечила нервную систему,астенический синдром,было истощение нервной системы,хрустели все суставы ,болел желудок -просто сильнейшие боли,головные боли-мигрень,по неделе лежала в лежку шум и свет раздражал ни чего не могла есть болел живот ,была блуждающая боль от одного органа к другому,падала в обмороки в транспорте,в метро и электричке,теряла память,говорила и тут же забывала что говорю,ночью практически не спала смотрела в потолок ,а из глаз текли слезы самопроизвольно - помню горячие,в 4о лет начались приливы и тахикардия,приходила на работу и мне вызывали скорую,однажды ехала с Юго-Западной на такси ,т к мне стало плохо и я задыхалась не хватало воздуха,таксист отвез в госпиталь на Соколе.Кроме этого была фиброзно-кистозная мастопатия,эндометриоз матки,кстати в Липотрепсии ее не лечат а выскабливают и все,авот как раз в 91 году я это и лечила у Агринской.я с1951 года в 36 лет за 1 сеанс я избавилась от заболевания нервной системы в 87 г,а в 91 от заболеваний в гинекологии,кстати сказать у меня путались месячные в 40 лет приходили 1 раз в 2 месяца или 2 раза в месяц,так вот Агринская востановила мне цикл и месячные закончились в 54 года. 26 лет я не хожу к врачам только на диспансеризацию и то я ее себе сама назначила еще до того как ее ввели просто для того чтобы следить за своим здоровьем.Еще я знаю что она очень хорошо лечит сердце ,после ее лечения стентирование не нужно делать,Когда раньше очереди были на 2 Владимирской 75 летние женщины рассказывали что лечили у нее сердце и операция уже была не нужна.Кроме этого люди с Красных ворот где она тоже раньше принимала приходили сюда с детьми она очень хорошо лечит у детей ЛОР органы . А главное если вы все рассказали ей до подробностей что у вас и как болит то вам подберут лекарства одно или два три для всего организма сразу и не нужно будет бегать по врачам и скупать эти агрессивные химические лекарства и травить себя ими.И потом гомеопатия лучше и быстрее всего действет когда работают гормоны,тоесть до климакса .Когда гомеопат лечит то сначало чистит организм а потом дает нужные лекарства и это длится 3 месяца,затем корректировка и лечение,затем через 6 месяцев контроль и продолжение приема лекарств и все вы здоровы.Я очень благодарна Агринской она меня вытащила с того света психиатры не лечат нервы а делают из вас овоща.После лечения вы чувствуете легкость в организме буд-то из вас ушли шлаки,кстати из меня выходили при чистке холестериновые тяжи толщиной в мизинец ибилирубиновые разноцветные камни.Умные люди лечатся гомеопатией в германии готовясь родить принимают гомеопатию.Еще приходит чувство что вы помолодели лет на 15 ,повышается работоспособность просыпаешься без головной боли ложишься поздно и хочется все переделать жадность на работу спишь мало и высыпаешься - так было у меня, лечится весь организм сразу только мы не знаем что там в первую очередь лечится. 16.01.2018г. 16.01.2018 19:52:22, Светлана228
Лечение у Агринской -это трата денег и здоровья!!!! Не хочу рассказывать долго,что этот "врач" наделала в моей жизни. 18.10.2017 23:15:37, Миланья Сольская
Очень хороший гомеопатический центр.Наблюдаюсь уже два года у Агринской И.А. и могу судить только по себе- мне врачи ничего хорошего уже и не обещали, буквально "за уши" Ирина Анатольевна вытянула меня из безнадёжной ситуации-моей болезни на фоне которой началась и депрессия! Сейчас врачи из бол. изм.диагноз просто сказав:"ну значит было какое воспаление"- вот так просто взяли и сняли с себя всю ответственность.
Спасибо Агринской Ирине Анатольевне ! Я понимаю, что спасибо- это мало-но всё же может быть кому-то поможет мой отзыв и это будет действительно как для меня последний шанс!!!
21.04.2014 22:33:26, Вероника32
Уважаемая "Вероника32", вы забыли указать название центра, который рекламируете))) 18.07.2014 21:45:18, Таткаматата
Агринская Ирина Анатольевна!!!!!!!!!! У меня вся семья у нее лечится. Думаю, что именно благодаря ей я во время беременности поправилась только на 6 кг и имела огромное количество молока, которое никуда не убывало несмотря на кесарево, переживания, стрессы, недоедания, плохой сон. Помогла многим моим знакомым, родственникам. Описывать долго. Работает она в гомеопатическом центре на Сухаревской. Напротив гомеопатической аптеки. Они недавно туда переехали. Прием у нее вторник, четверг. Записываться заранее. Очередь чуть ли не на месяц или два вперед (она один из лучших и самых известных гомеопатов в Москве). Но если позвонить и сослаться на маленькую малышку, сказать, что очень советовали, что ждать нельзя, что надо очень срочно, то, может, запишут на ближайшее время. Лечит, в основном, своими препаратами, иногда что-то покупаешь прямо там напротив в аптеке. Прием, правда, недешевый, по-моему 150 $. Но того стоит. Повторный прием намного дешевле. И в любое время можно потом позвонить, описать проблему, и она оставит лекарство бесплатно. Всегда можно проконсультироваться. До вторника время еще есть. Я сегодня вечерком телефончик у свекрови возьму новый и тебе напишу или под этим сообщением, или в новом. Если считаешь, что это дорого, сомниваешься или хочешь узнать подробнее, напиши на мыло. Она и моему зайцу помогала не раз. 02.02.2003 12:37:57, Саф
И что дальше? А я ни у кого не лечилась за время беременности-родов-кормления. И, кстати, тоже пережила кесарево, поправилась за беременность всего на 7 кг и молока у меня было на тройню,и кормила я долго, и после прекращения еще какое-то время лактация сохранялась и я не лечилась ни у кого на тот момент. Просто такие особенности организма, я смотрю и Вы как раз ходили с первым ребенком, так может это тоже Ваши индивидуальные особенности организма и лечение тут не при чем, сравнивать же не с чем. К сведению, Агринская Ирина Анатольевна не могла наладить ни беременность ни лактацию у своей собственной дочери, и обращалась к другим гомеопатам и аллопатам(гинекологам, маммологам) за помощью. Если не изменяет память, это было в период 2011-2012 гг. И я смотрю Ваш профайл удалили за отзывы откровенно рекламного характера, но вы еще раз зарегистрировались, я вам все в личку продублировала. Почему то ни мне ни моим знакомым Агринская не помогла, а лишь сделала плохо. Зная специфику гомеопатического лечения и довольно долгую продолжительность, моя семья и знакомые лечились долго, по нескольку лет, ожидая хоть-какого то эффекта от лечения. К сожалению, эффект у всех был плохим. Вы хоть понимаете, что такие отзывы, как Ваш могут читать люди с очень серьезными заболеваниями и сделать неправильные выводы. Вы не стир. порошок рекламируете, а врача! Разницу чувствуете? 10.06.2014 12:03:17, Таткаматата
Задам аналогичный вопрос: почему Вы у нее лечились и знакомых приводили, или знакомые Вас? До момента разочарования наверняка прошло какое-то время? Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. На данный момент моя семья не лечится у Агринской Ирины, тоже разочаровались. Лично мое мнение – Агринская лечит болезнь, а надо лечить больного. К тому же конституциональное лечение не ее конек, лечит она современным гомеопатическим методом. Поэтому она и не смогла нас вылечить. Разочарование лично у моей семьи было в несколько этапов, первый этап я называю эйфорией от гомеопатии. Лечение после первого назначения помогло всем нам без исключения, на этом этапе я и моя свекровь всем ее рекомендовали. Но эта эйфория как раз возникла из-за устранения имеющихся симптомов, болезнь никуда не ушла, просто привычная симптоматика отсутствовала. Вторым этапом было внезапное появление новой симптоматики. А третьим и последующим этапами было чередование проблесков давней хрони со сменяющимися внезапными новыми болезнями. А рекомендации на сайтах я оставляла по предложению самой же Агринской, это была благодарность за прием без записи, а так же за отсрочку оплаты приема. Я не даю информацию кому-попало и уж тем более не пишу рекламных отзывов. А рекомендация была дана конкретно интересующемуся человеку. Как-то мы всем семейством заболели гриппом, она приняла нас срочно и без записи. Сыну тогда еще и годика не было. На тот момент мы у нее уже давно наблюдались и я думала прием будет стоить несколько дешевле - как отслеживающий, однако за всю семью получилась внушительная сумма - как за повторный прием на каждого. На такую большую сумму мы не рассчитывали и попросили доплатить в следующий прием. Она согласилась на оплату со следующим визитом. Я стала рассыпаться в благодарностях, хотела написать благодарность в книге предложений. Мне предложили в качестве благодарности дать несколько рекомендаций знакомым или в интернете. Предложили написать о пользе при беременности и лактации и еще предложили написать про метод Фолля (био-резонансная диагностика всего организма), тогда, в начале 2000-х, там, в живой капле, его использовали. Я про него не написала, т.к в подобные вещи не верила и на себе не испытывала, а про все остальное с радостью написала. Про тему с лактацией возможно есть ваша правота, я пила лактогонные чаи, у меня была прекрасный врач маммолог-гинеколог, которая помогла расцедиться, может гомеопатия здесь и не при чем. Да к тому же лечение у Агринской Ирины Анатольевны в итоге довело меня до состояния овоща, а у сына были проблемы с кровью и, немного, с речевым развитием на протяжении долгого времени. А свекровь теперь называет Живую каплю в целом и Агринскую в частности клиникой «шараш-монтаж» по «срубанию» денег. А семья наших знакомых вообще боится к гомеопатам обращаться после Агринской. Так что не надо судить строго, эта рекомендация была написана в период безусловного доверия врачу…Сейчас бы я ни за что не порекомендовала Агринскую Ирину Анатольевну. 26.06.2014 19:49:29, Саф
А мне Агринская не помогла. Помимо этого настолько навредила, что не знаю вылечусь или нет или на всю жизнь со мной эти симптомы останутся. По порядку. Она не гомеопат классик - выписывает по 2-3 разных препараты пить по несколько крупинок каждый день на 3-6 мес. потом (в середине приема этих крупинок) пишешь ей о своем состоянии но это только для галочки. она ответить через неделю что все нормально, это шлейф обострений и прочее и так будет дальше. Когда острое состояние связаться с ней невозможно. Если напишешь, в лучшем случае получишь ответ через 2-3 дня, а иногда вообще не получишь. Если придешь без договоренности, уже заранее зная что писать и звонить бесполезно, возможно примет а может и нет. Если тебе будет реально плохо от ее крупинок она сначала ни за что это не признает (под словом плохо понимается состояние вызванное неправильно подобранным лекарством.) Мне скорую пришлось от такого лекарства вызывать. Я не хочу сказать что ей все равно или наплевать, в погоне за большим количеством клиентов она принимает много и уже не справляется, уже не хочет думать и назначать конституциональный препарат, она назначает по нескольку крупинок и думай потом от каких из них вам стало плохо. Мне пришлось из-за значительного ухудшения состояния заинтересоваться как должен лечить классический гомеопат - так вот мой вывод ничего общего лечение Агринской с классической гомеопатией не имеет. 17.04.2013 17:45:52, Алена1981
СуперЛил
Девченки,я сматываюсь,вернусь завтра.Пожалуйста,не оставьте мою просьбу без внимания.Поясняю-специалист нужен для Евочки,живем в Москве.Мне порекомендовали Батову из Центра литотрипсии и эндохирургии.Может,у кого-нибудь есть отзывы конкретно о ней.Заранее спсибо 01.02.2003 11:47:47, СуперЛил
Жужа и Софико 6 мес.
Про твою не знаю. Есть в "Рождестве" хорошая специалист Вероника 4216727 01.02.2003 22:50:21, Жужа и Софико 6 мес.
Dash
там около этого центра еще есть гомеопатический центр - на 2-й Владимирской - я в свое время там лечилась, но это уже очень давно было, и не помню, к сожалению, фамилию врача :( 01.02.2003 12:31:07, Dash
CуперЛил
Это все как раз единая организация,может,напряжешься и вспомнишь фамилию? 02.02.2003 07:08:47, CуперЛил
Мне рекомендовали на 2-Владимирской - Лурье. 21.04.2014 23:19:06, фа-мажор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!