Раздел: (Прихожу домой (отсутствовала в течение 1,5 часов), открываю дверь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нормально ли это?

Прихожу сегодня домой (отсутствовала в течение 1,5 часов), открываю дверь. Моя дочь копошится на полу среди игрушек. Тут она меня заметила и давай орать. Она таааак кричала! Руки ко мне тянет, слезы на глазах, орет - на улице слышно. Не дает даже руки помыть. А до моего прихода смеялась и играла с большим удовольствием. Такая истерика была. Я ее взяла на руки, она еще похныкала, потом успокоилась.
У всех так бывает? Может, я ей мало внимания уделяю? Или, наоборот, много?
05.02.2001 19:00:07, Анна

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А наша дочка очень радуется приходу мамы, но уйти уже никуда нельзя без слез. 06.02.2001 15:21:49, Вика
У нас та же самая реакция. Я не так часто ухожу из дома - 3 раза в неделю на шейпинг - это святое и так по необходимости, в сауну с девчонками, по магазинам и прочее. И когда прихожу та же самая реакция - и не поймешь, то ли она так радуется - то ли упрекает за отсутствие.
И теперь пока не разденусь, не вымую руки к ней не захожу, что бы не видела раньше времени и не голосила на всю квартиру.
05.02.2001 20:05:19, Веруня
У нас до истерики не доходит (все-таки мужик :)), но тоже, сколько меня дома нет, даже есть не просит, спокойно играет. Но как только я на порог... сразу начинает хныкать, тянуть руки, глаз с меня не сводит. Как будто задним числом вспоминает, что у него ведь есть мама, которая, оказывается, все это время отсутствовала, бросив его, малютку, на произвол судьбы :)) 06.02.2001 19:16:00, Оксанка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 21:48:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!