Раздел: (Дочка не спит обеда:-(Ну не хочется ей - поет, веселится)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дневной сон

Дочка не спит после обеда:-(
Ну не хочется ей - поет, веселится...
Вроде по возрасту можно на один сон переходить - не может. Очень хочется спать утром!
Вот проснемся 7 где-то, поиграем, папу проводим на работу, позавтракаем и в 10 спать.
Пробовали не давать - тогда после обеда ложится, но спит всего час - этого маловато, мне кажется. Да и ХОЧЕТ она утром спать - капризничает и т.п.
Скажете - клади, когда захочет. А вот такая я вредная - если полоожу поздно, тогда не уложишь ребенка в 8 вечера, естественно.:-(
Выхода нет?
05.02.2001 16:17:07, Irina

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если она "сова"? МОжет, ей рановато в 8 на ночь укладываться. А на улице спит? Нас если на улицу не отправить, так весь деньи будем колобродить с перепадами настроения 05.02.2001 16:33:28, Annele
Мы на улице не спим уже очень давно, с 5 месяцев точно - она захотела спать только в своей кроватке. На улице - сидеть и точка! ПРи этом она поет, смотрит по сторонам - какой уж тут сон!
А насчет сова - по-моему наоборот - ночью она спит хорошо и утром просыпается бодрая...
Просто у меня бзик - режим. Мы всегда ложимся спать в 8. (Может, это эгоизм, но я должна быть уверена, что хоть 2-3 часа вечером - мои - т.е. посвящены хозяйству)
Мне кажется, хотя я могу быть не права, нам надо как-то перейти на один сон. Но как?
05.02.2001 16:48:08, Irina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 21:00:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!