Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С какого возраста одевать штаны на резинке?

Данюше 2 месяца (завтра!), около 61-62см и 6 с чем-то кг. Штаны у нас уже есть, но мы их пока не носим. Он очень любит ногами дергать, и все сползает :(((, поэтому носим комбезы на лямках. Кроме того, я боюсь, что на животик давить будет. А что вы скажете? Спасибо!
05.02.2001 15:38:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
А когда ползать начнет или вертеться, то вообще все сползает. Мы штаны надеваем только на улицу, раньше еще в прыгунки надевали. У нас, правда, девочка. 06.02.2001 15:10:57, Вика
Действительно сползает, но мы вниз надевали бодико - и пузо не голое. А штаны на лямках у нас тоже падают постоянно, такие дурацкие кнопки. 06.02.2001 12:17:13, Доставалова
Мы в штанах с рождения - не сильнее памперса давит, Марку удобно. 05.02.2001 20:54:38, Белка
Обычно детские штанишки имеют мягкую резинку. Мы носили костюмчик такой.. прикольный, но штаны в самом деле сползают. Вернулись к комбезам. 05.02.2001 19:04:15, Ласточка
Веруня
Настёне без недели 8 месяцев, а я до сих пор одеваю на нее ползуночки с грудкой. У нас есть и обычные штанишки, на животик они не давят, следов от резиночки не остается, но я ей их не одеваю. Вылазием мы из них :-)))!!!
Если на ножки насочки одеть для фиксации, то все равно аж до колен сползут в процессе ползанья.
Во такие мы ползуны :-))
05.02.2001 18:17:13, Веруня
Mamaoss
Мы носили трусы и штаны. Сначала я все смотрела, остается ли след (не оставался, там же памперс). А в 3 мес. малек уже такой крепыш, что таких вопросов возникать не будет. 05.02.2001 15:43:58, Mamaoss
Vikcha
Мы носили и носим. У нас почему то не сползают штаники. Пока маленький, главное, чтобы резиночка мягкая была. 06.02.2001 00:53:36, Vikcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!