Раздел: (Дорогая Наташа,Спасибо за Ваше сообщение, я только смогла ответить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташе В

Дорогая Наташа,

Спасибо за Ваше сообщение, я только сейчас смогла ответить. Хотела Вам на мыло написать, но к сожалению Вы не зарегистрированы. По правде сказать, я больше не хочу публично писать о проблемах лактации. Я читала много материалов на эту тему, на днях ознакомилась с сайтом LLL. Дело все в том, что у нас и захват правильный и писает достаточно, какает правда не всегда. В первый месяц все было хорошо. Теперь он просто плачет голодным криком и жадно накидывается на грудь. и спать не может, просыпается через15 мин и требует опять. Что я ему и даю. Когда он сыт, то спит долго (около 2 часов). Ночью всегда молоко приходит. тогда он и отрубается.действительно, по неврологическим проблемам он наверно просто не в состоянии высосать свою норму так как у меня молоко нужно отсасывать, оно струей не льется. я и молокоотсосом работаю по полчаса, чтобы сцедить 50 мл, рука устает. А на днях он после долгого сосания просто бросил грудь и начал рыдать.и сидит у меня на рукахпостоянно, так что я и сцеживаться не могу часто. И я знаю, что значит много молока и мало молока. Ночью у меня достаточно молока, а днем нет. так что будем продолжать то, что мы делаем, но если станет хуже, но значит судьба так распорядилась. ну просто мне все стандартные советы мало помогают. А платить 750 руб. консультанту за то, чтобы она проверила захват, я сейчас не готова. тем более что раньше с захватом все было ОК, а с тех пор он не изменился.
05.02.2001 13:17:34, Тюлена

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на гипнотезера денег не жалко??? 06.02.2001 02:01:56, Ося
Я опять зарегистрировалась. Пришлось отписаться, потому что там высвечивает неправильную информацию и фото не убирается.:-(
Действительно, неэффективное сосание бывает связано с неврологией. Если Вы позвоните и попросите консультации у Жанны Владимировны, то думаю, она Вам чем-то сможет помочь. Опытнее ее я никого в Москве не знаю. Заплатить эти деньги сейчас может сэкономить кучу денег, которые Вы потом будете отдавать за смесь. Часто неспособность хорошо сосать исправляется по мере взросления малыша. Я пороюсь в своих книгах и других ресурсах и постараюсь найти еще какие-то более подходящие для Вас рекомендации.
05.02.2001 17:24:02, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:08:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!