Раздел: ( обнаружила в кале ребенка маааленькие крупинки. Что это быть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сегодня обнаружила в кале ребенка мааале

сегодня обнаружила в кале ребенка маааленькие крупинки. Что это может быть????
05.02.2001 11:53:57, mara

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mara, а ваш малыш уже однородно какает? У меня Оксана по-прежнему с творожистыми комочками, хотя я считала что к 3-м месяцам уже однородный стул должен быть 05.02.2001 15:45:18, Барбосик
Редко бывает с беленькими мягкими - ну вот как раз как непереваренное. А тут что-то началось с неделю: стул жидкий, слизь какая-то, вот теперь твердые как песок. Кстати, разобрала все на запчасти :) светлые песчинки - желтые. Но твееердые... 05.02.2001 16:40:45, mara
если светлые - то продукт несварения. у нас от искусственного питания такое постоянно, то больше и крупнее, то меньше и мельче. то вообще ничего, стул как горчица. скорее всего - переел и погода была плохая, в общем не переварил :((((( 05.02.2001 14:31:22, oh3harriette
А какого цвета? 05.02.2001 12:35:48, manana
не светлые. 05.02.2001 14:44:38, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:39:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!