Раздел: (Опять по поводу ночного сна. Поделитесь, опытом кто как одевает на ночь деток в возрасте приблизительно полутора лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять по поводу ночного сна. Поделитесь,

Опять по поводу ночного сна. Поделитесь, пожалуйста, опытом кто как одевает на ночь деток в возрасте приблизительно полутора лет. Ведь вертятся, иногда встают, одеяло сбрасывают, потом замерзают...
20.10.1999 20:27:55, Marie

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам бабушка подарила замечательную ночную пижаму-мешок. Я думаю можно сшить самим или поискать в магазинах. Сверху как майка, очень длинная, снизу зашита, есть молния во всю длинну или можно сделать внизу вместо шва. Очень удобная штука для сна. Можно использовать любой натуральный теплый материал. Под это я одеваю боди, а ноги в этом мешочке остаются теплыми. Ой, очень не понятное описание получилось.
Луми.
27.10.1999 15:15:23, Lumi
Летом, когда жарко, оставляю своего Леняшу только в маечке и трусиках, но с наступлением холодов одеваю в пижаму. Больше всего мне нравятся байковые пижамки, они мягкие, уютные, и в них не потеют и не замерзают.
Еще, по-моему, не надо бояться, если у ребенка ножки или ручки холодные ночью - если малышу действительно холодно, он обязательно проснется и даст вам знать.
21.10.1999 15:45:33, Екатерина Озерова
Нам 1год и 3 мес. Честно говоря меня этот вопрос тоже волнует. Мы обычно спим в х.б пижамке-комбинезончике. Т.е. получаются закрытые ножки. Дочка кончно раскрывается, но все таки ноги более-менее в тепле. 21.10.1999 20:59:10, Ольги П
Добрый день, у меня дочке год и месяц, спит голышом (у нее меховое белье и на нем советуют спать голышом, вроде бы как массаж), иногда раскрывается, но я решила, что, если замерзнет - начнет плакать, поэтому сильно не беспокоюсь, когда вижу, что раскрылась - укрываю.
Всего доброго, Ирина
22.10.1999 08:27:58, Шимко Ирина
Спасибо всем. А мешок спальный никто не пробовал? Вроде, надежнее, чем одеяло? 23.10.1999 14:55:29, Marie
Я пробовала спальный мешок, но дочка очень вертится во сне и ей неудобно. Я имею ввиду то, что она, к примеру, не может повернуться на живот в мешке. Если у Вас ребенок "невертлявый", попробуйте - думаю, в мешке теплее. 23.10.1999 15:40:56, Лена Мурдашева

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:49:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!